Овца Петти Мутон

Почему в школе вместо того, чтобы объяснить девочке, что такое самоуважение, что её личность первична, что такое достоинство, им рассказывают как пользоваться презервативом и раздают их на уроках? Это искажает норму. 🤦🏻‍♀️

Ответы
Максим Разуваев

а в школах сейчас вообще рассказывают не зависимо от пола,об самоуважение ,чести и достоинстве,думаю что нет,все эти постулаты попраны уже давно

Овца Петти Мутон

Это надо рассказывать родителям, но в подростковом возрасте родители не авторитет, зачем такое благо не понятно.

Максим Разуваев

возникает вопрос а школа тогда на что?

Вито Симони

Оба утверждения вторичны. В школу должны приходить получить познания не связанные с деторождением и самоутверждением

Овца Петти Мутон

Согласна, для этого есть родители. Но если рассказывать, то первое.

Вито Симони

Нет. Человек по природе самовлюблён. А в школу приходят получить знания. И учитель всегда должен быть выше ученика.

Sergio

А что, реально рассказывают как пользоваться презервативом? И показывают? На картинке, манекене или живом человеке?)))

Овца Петти Мутон

Беларусь страна чудес ))

Sergio

Если на минутку серьезно (и занудно), то авторитарным государствам, таким как Россия, Беларусь, Казахстан, Северная Корея и т.п. личности наоборот не нужны. Им нужно стадо (овечка, сорри)))). Личности нужны в странах, где есть выборная система, чтобы готовить лучших управленцев, ученых, актеров и т.п. Это в Японии всеобщее высшее образование.А там, где власт ь по наследству, а все прочее - на договорной основе - мыслящие люди не нужны. Поэтому, личность, индивидуальность и т.п. - это не про наши страны, увы. У нас же прошлый министр образования прямо сказал: Мы должны готовить грамотных потребителей!

Руслан Котопёс

потому что девочке насрать на эти вещи... у неё ещё мозгов нет чтоб понять... а вот как презик одевать она уже знает

Овца Петти Мутон

Она рождена с пониманием первого.

Руслан Котопёс

ага... по этому спид сейчас убивает кого то в мире каждые 10 секунд

Андрей Забиякин

Потому что цель... Развращение детей! Как и 100 лет назад! Ничего не поменялось у жидов!

Deonis Greck

Печаль... Всё это вальдорские школы и прочие западные темы.. В топку!

Овца Петти Мутон

Согласна

Юлия Пак

Потому, что мальчикам не обьясняют того же.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ты знаешь, как им надо пользоваться?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Приходи в гости, покажу, опробуем.

Павел

Надувать как воздушные шарики

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Одно другому не мешает

Студент Валера)))

Это так в общем и про всё!))

Студент Валера)))

В часностях с тобой согласен

Студент Валера)))

Разрулили)))

Ulian Neiz

В каком классе?

Ulian Neiz

Плохая школа.