Ксюша Елисеева

Регрессивный гипноз: что вы об этом думаете?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Я БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ К РЕПРЕССИВНОМУ И К ПЕДАГОГИЧЕСКОМУ.БЕЗ ГИПНОЗА МИР ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ И ВОСПИТАТЬ УЧЁНЫХ НЕЛЬЗЯ .И ПОБЕДИТЬ БОЛЕЗНИ НЕЛЬЗЯ.ПОЭТОМУ Я ВСЕГДА К ГИПНОЗУ ХОРОШО ОТНОСИЛСЯ ХОТЯ НЕ ВСЕМ ОН ПОКАЗАН.ПОЭТОМУ К ГИПНОЗУ НАДО ГОТОВИТЬ ФИЗИЧЕСКИ .И ДАЖЕ ДО РОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА.НАПРИМЕР ВВОДИТЬ ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС В ПИТАНИЕ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН ЭТО СЕРЬЕЗНАЯ ЗАЯВКА НА БУДУЩИЙ ИНТЕЛЛЕКТ И ЗДОРОВЬЕ.А В БУДУЩЕМ ЭТИ ЛЮДИ МОГУТ ПОДВЕРГАТЬСЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОМУ ГИПНОЗУ ТИПА 25 КАДРА.

Ксюша Елисеева

Интересное мнение, Спасибо

Александр Шунько

Гипноз всегда... ПЛОХО! Думаете Природа круглая дура, если вас чего то лишает? ФИГА С ДВА! А ВЫ ГОТОВЫ СЛУЧАЙНО УЗНАТЬ КАКИМ ДОПУСТИМ ДЕРЬМ... МЫ БЫЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ИЛИ СИТУАЦИИ...? Есть технологии гораздо безопаснее и открывающие ВАШУ РОДОВУЮ ПАМЯТЬ постепенно... ПО МЕРЕ ОПЫТА!

Ксюша Елисеева

Что за технологии Вы рекламируете?

Александр Шунько

Никакой рекламы! Сами ищите раз так считаете...! ПРОХОДИТЕ ГИПНОТЕРАПИЮ... ДЛЯ ПРОРЫВА В ДУХОВНОСТЬ...! Только потом не нойте...

Ксюша Елисеева

Вы мне ничем не помогли, кроме критики, обосрать все я и сама могу

Александр Шунько

Духовность прёт! Я ВАМ ДАЛ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ... И ПОЧЕМУ! ЧЕГО РЫЧИТЕ? КРИТИКА НЕ МОЯ! ВАША БЛИН!

Владимир Миролюбов

Гипно́з — изменённое состояние сознания, одновременно сочетающее в себе признаки бодрствования, сна и сна со сновидениями. Гипноз позволяет сосуществовать одновременно взаимоисключающим состояниям сознания

Ксюша Елисеева

что Вы, именно Вы об этом думаете?

Владимир Миролюбов

не представляю, отходняк что ли

Ксюша Елисеева

Спасибо

Деман Ва Плати

Мнение положительное. Но есть институт реинкарнационики в Балтии, который возглавляет Марис Дрешманис. Он очень много работ провёл по этой теме. Найдёте в Интернете, если интересно.

Ксюша Елисеева

Спасибо

Котопланетянин.

А что о нем можно думать? Ну есть такое дело и что с того? Можно применять для разборов полёта.. точнее, бывших полётов 🙂

Ксюша Елисеева

Так и есть 😊

Владимир Земсков

Самое главное . возможность вернуть сознание после гипноза!Можно многое узнать из ввода в транс.

Ксюша Елисеева

Спасибо Владимир, вы на практике имели к этому какое-либо отношение?

Владимир Земсков

Практика, дело хорошее.

Ксюша Елисеева

А можно подробнее?

Владимир Земсков

Для чего?

Ксюша Елисеева

Понятно, Спасибо

Юрий Кривич

А может не стоит об этом и думать? В мире много другого по-настоящему приятного и интересного.

Ксюша Елисеева

Возможно Вы правы

Юрий Кривич

Скорее всего...

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Это крутая штука, которой в фильмах вытягивают воспоминания о контактах с инопланетянами

Ксюша Елисеева

Я ни одного такого фильма не видела, прикол

Newscale (Бывший Василий Мельник)

"Четвертый род"

Ищу Жену

на мне не работают не гипнозы не внушения ни что либо другое, считаю это обычной туфтой

Ксюша Елисеева

Спасибо за Ваше мнение

Фёдор Комков

если он необходим вам то советую проити хоть один сеанс и посмотреть нужен или нет он.

Павел Ланкин

Нормальная вещь! Много чего вспомнить можно! Этот метод иногда применяют спецслужбы!

Ксюша Елисеева

Благодарю за ответ. Сами пробовали?

Вадим С

Боюсь. Вдруг дойдет до того, что я вспомню, как создал землю. Мне будет стыдно.

Ксюша Елисеева

😄 , очень оригинально)

Шумаков Максим

Наиполезнейшая для, буквально, каждого человека у которого есть вопросы ...

Ксюша Елисеева

Вы на основе собственного опыта сделали этот вывод?

Шумаков Максим

Нет, я слишком молод ..

Ксюша Елисеева

Не вижу никаких ограничений, тем более, если как Вы утверждаете, это наиполезнейшая для буквально каждого...

Шумаков Максим

Да, соглашусь. Пока не представлялось возможным рассмотреть вопрос о возможности участия в подобном ...

Ксюша Елисеева

Ясно, Спасибо

Леонид Писанов

а мне что думать та- я обаятелен и умею договариваться без всякого гипноза)

Ксюша Елисеева

Молодец

Леонид Писанов

я знаю)

Михаил (Москва)

Реальному гипнозу поддается от силы 2% населения, все остальное - внушение)

Михаил (Москва)

по прохождению всех стадий, какие описаны в эриксоновском гипнозе) я уже не помню точно какие)

Ксюша Елисеева

Что-то я такого в его книге не помню

Михаил (Москва)

Введение в трансовое состояние в котором отключаются тормозящие центры сознания.
Читал очень давно, специально искать не буду, но помню, что как введение в него, так и выход, идет через определенные уровни.. раз в курсе, акцентируйтесь на этом вопросе) Икать для вас не буду)

Ксюша Елисеева

я поищу, мне не сложно, спасибо

Михаил (Москва)

🙂 Удачных поисков) Только не главное в этом как раз то что и эта теория психологов - основана на 2% населения) и то, обоснование не верно, снова сказки про 10% работающего мозга и тп))

Дмитрий Красюков

С 90-х уже не думаю. Эрикссоновые навороты надоели до тошноты. Гипноз - дар.

Никита Козлов 78Rus

Хорошая штука! Только пользоваться им должны очень ответственные люди!

Ксюша Елисеева

Вы сами этим пользовались?

Никита Козлов 78Rus

Сам - нет! Но знал хорошего профессионала.

Ксюша Елисеева

Спасибо за ответ

Сладкий Мальчик

Посмотри на меня, лапочка, и ты увидишь всё, что я об этом думаю)))

К.а.н.он

Применяют. У Зощенко в Голубой чашке он очень хорошо описан.

Ксюша Елисеева

Мне интересно мнение людей, которые прошли через это

К.а.н.он

Пас!!!

Ксюша Елисеева

Спасибо

Фарида Омарова

Я не понимаю само словосочетание можете дать определение

Ксюша Елисеева

Мне интересно мнение попробовавших это на практике, Спасибо