...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всякий раз поражаюсь, насколько мудра природа, как она умеет компенсировать людям недостатки! У слепых- идеальный слух, у глухих зоркие глаза, а безмозглый запросто может рассуждать на любые темы!

Ответы
Серега, Только Позитив

спинной мозг...
Чудо Майк: история о петухе, который прожил 18 месяцев без головы
Петух Майк без головы (20 апреля 1945 года - 17 марта 1947 года), также известный как Чудо-Майк, прожил 18 месяцев после того, как ему отрубили голову. Хотя многие считали эту историю обманом, владелец птицы отвез его в Университет штата Юта в Солт-Лейк-Сити, чтобы подтвердить факты.🖼

Николай Дубинин

...у слепых очень развиты тактильные ощущения, я бы сказал зрение на кончиках пальцев. Есть глухослепые, но осязание неизменно высокое.
Безмозглый умно молчит. "Молчание оружие дурака" - говорили с древних времен. Для того, что бы признали умным, нужно много усилий в речах. Дураку и глупцу, достаточно хранить молчание....
Я всего лишь дополнил ваш комментарий.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне всегда нравятся Ваши комментарии. А дурак на то и дурак, что мыслит вразрез со здравым смыслом! Потому и речист не в меру.

Николай Дубинин

...есть и другое изречение: - молчание не доказывает присутствие ума, но свидетельствует об отсутствии глупости

Lаzy

Соглашусь со всеми пунктами, кроме последнего. Может быть- бемозглый именно я. Не способный понять и принять гения. Многие великие были не приняты в свое время обществом. ....Факт.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что.... как вариант! Согласна

Lаzy

Спасибо. Заметил, что Вы меня понимаете часто. Хоть и ход мыслей моих весьма сумбурен.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю... кажется, удается ухватить суть

Mister Farid

это из серии, если сел в такси, и не хочется ехать в молчаливом напряжении, просто скажи с огорчённым вздохом: "Эээх, какую страну развалили!!!.." )))

Павел Лелеков

А зачёте почему так бывает, что дурак легко общается на любые темы?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уверен в себе

Павел Лелеков

Нет. Он в отличии от нас "умных" не умеет придумывать себе проблемы... По этому он не видеть сложностей и ему рассуждать легче. Не даром есть пословица: умный учиться на чужих ошибках, а дурак на своих. Получается умный учится у дурака??? Это же вроде бы нонсенс! Но умные люди считают, что у дурака не чему не возможно научиться. Вот в этом и есть огромная ошибка! Проще жить и без заморочек стоит учиться именно у дурака!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

что-то в этом есть...

Павел Лелеков

В том то и дело, что у дураков малость другие ценности и они умеют быть счастливыми ценя малое, для нас "умных" счастье надо заработать, добиваться потом и кровью, страдать! И кто дурак в данной ситуации?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Счастье бывает разным для разных людей

Павел Лелеков

Речь шла не о счастье а об удовольствия...

Васильевич

И одна из них пытается поднять тему безмозглых🤣

Надежда Борисова

Что дано дураку, не каждый умный может знать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Рассмешила!))))) Что один дурак наворотит- семь умных не распутают! А вообще-то дуракам легко живется, согласись! Наворотил-и взятки гладки. Что с дурака возьмешь*!))))

Надежда Борисова

Ну а я про что Лель

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но одуреть, Надек, желательно сразу. На всю голову. Бац! И все. Мозги отшибло. И ходишь себе, счастливая! Все дураки, а ты одна, зашибенная! А если не сразу-лучше и не надо. Представь, полголовы, которая еще рабочая, контролирует, ту, другую. Стыдится... бранится...Неее! Одуреть- так сразу!)))

Надежда Борисова

Я смеюсь,умора с тобой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

😁🤣 а ты представь это!)))

Надежда Борисова

Так я уже представила, вот и смеюсь

Эл
Элис

О да! Эти вне конкуренции! Они вообще вне)))

Че
Человек

Только причем здесь природа???

Че
Человек

Я о том что это заслуга Создателя. Правда грех и смерть пока властвуют над людьми поэтому люди и страдают от болезней.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Проехали..

Че
Человек

как скажете.

Валерий Герасимов

А в чём недостаток засранца???

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да одни достоинства!

Валерий Герасимов

Может, аппетит плохой???

Георгий Клинцов

КОМПЕНСАЦИЯ НАЗЫВАЕТСЯ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я про что?!

Любимый Кот

и даже править страной

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С большим апломбом!

Павел 2000

Не может...

Николай Смирнов

Точно.

Александр Грызлов

Верно

Кот Кот

👎

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Насмешил, право!)))👍

Кот Кот

Мне не смешно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Речь не о Вас.

Ал
Алекс

👍

Гудвин

🙂