__
____________

Лениво прищурив глаза, жмурясь от осеннего солнышка и неторопливых мыслей, за происходящей суетой наблюдала Самокритика. Порой её хвост нервно дёргался из стороны в сторону, но вскользь брошенный взгляд хозяйки из-под приподнятой брови, действовал на него парализующее. Хвост замирал, а затем послушно ковылял на место, выполняя команду «лежать» в соответствии со всеми правилами дрессировки.
Лучше кого бы то ни было, Самокритика знала свою хозяйку, её характер и способности, знала, когда можно ластиться к ней котёнком или пускать в ход когти по живому, куда, на какую глубину и с какой интенсивностью, знала, зачем и куда направлять ход её мыслей и желания..
С высоты своей близости к хозяйке, Самокритика снисходительно смотрела на тяжеловесную и торопливую Критику, несущуюся навстречу на всех порах, готовую как вынести мозг своим копытом, так и понести.. неизвестно куда.. и зачем..
***
Самокритика и критика.. что у Вас лучше получается?

Ответы
Геннадий Васильевич

Лучше когда кто то то делает , критикует меня. Попробуйте, а я зажмурюсь от удовольствия

Геннадий Васильевич

Ловил вот таких курносых.

__
____________

ого. у нас нет таких

__
____________

Урал

Геннадий Васильевич

А, ну там то да.