𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На лыжах то в трескучие морозы катаетесь ?У нас да ,катаются даже в -27

Ответы
А(
Александр (Ава 2012 Года)

моя первая велопоездка 15 ноября 2000г маме 40 а брату 12лет,.а мне 16..так они на лыжах, я взял велосипед взял в -15 и по лыжне...мать меня обозвала дебильным, (мой ответ я как трамвай по рельсам, лыжня это мои рельсы) с этой даты я все время на велосипеде..матери это все время говорю...

Майя Петрова

😆 У нас тоже кто-то катается- в горах живём, с 4-х лет на лыжи родители ставят

Татьяна

Я , нет . Но пару горнолыжник рядом есть - там ,да

Милый Лис

И в -35 катаются и не чего всё нормально с нтми

Аптер Пётр Яковлевич

У нас,слава Богу,нет трескучих морозов.

Алёна Смородина

Где бы эти трескучие найти? + 15 сегодня

Алёна Смородина

В Казахстане

Ел
Елена

да разве -27 это мороз трескучий??

Ната

Нет не катаюсь ,больное колено

Alina Nn

и не поспоришь😂😂😂🤝

᠌ ᠌

А чего нет-то.))))?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну как в анекдоте про еврея"Нет так нет "

᠌ ᠌

Расскажите, не знаю такого

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Один еврей другому -Фима ,а вы будете коньяк ?- Почему бы и нет!- Ну нет,так нет

᠌ ᠌

Классный.))) 😁

Ни
Николай

Нет не катается.

Соня Хавшабо

😂

Галина Смирнова

😀

Ик
Икс

😂