Хранитель Семени:-)

У женщин тоже, каждая дополнительно принятая доза алкоголя делает представителя противоположного пола более привлекательным?:-)

Ответы
Анатолий Муйтуев

С каждой не контролируемой дозой алкоголя у женщины детородный орган все больше и больше удаляется становясь самостоятельной...😁

Эд
Эдуард

Тут дело не только в дозе,но и что это за алкоголь. Шампанское в таких случаях действует практически безотказно.

Лариса

Ну не знаю.... Если с мужем выпьем или да нет, то всё равно друг для друга самые красивые и любимые 🤷‍♀️😊

Ал
Александр

Только наоборот... У нас женщины как предмет для секса когда мы пьяные. А вот как у женщин, не знаю...

Серафимка

нет. нам на внешность то только вначале важно смотреть. Потом истинно мужские качества важны

Ой Ля Ля

Не пила давно, так что не компетентна. А ранее только в пляс ноги шли, а не заглядывалась😁

Хранитель Семени:-)

Вангую, что парни заглядывались, когда ноги танцпол топтали))

Ой Ля Ля

Я не видела)))) я кайфовала в танце

Ой Ля Ля

😌

Eлена Вологжина

Это да. Вот не пью совсем уже много лет. Ну прямо глаз зацепить не на чем. 😂😅🤣

Валерий Воронов

Отоавленый женский организм требует немедленного осеменения ..и неважно с кем

Ольга К.

Не соглашусь).У Женщин так; чем толще кошелек, тем красивее его представитель.

Хранитель Семени:-)

Это наверное касается меркантильных женщин)

Ольга К.

Меркантильных женщин не бывает. Это женская базовая потребность. Это т.ж. как вами движет секс.

Хранитель Семени:-)

Женщинами тоже правит секс;-)) Или у вас всегда это через не хочу происходит?))

Ольга К.

Заметьте, и вами тоже деньги) Речь о том, что что Ж изначально рассматривает М как добытчика. Сможет ли он обеспечить ее потомство пока она в декрете, будут ли дети сыты. Это вопрос защищенности и стабильности. Если М не не способен заработать в Ж мире это .... мужчина. Вот и все!) У вас же есть то что важно нам, но вами движет другое. Мы тоже можем сказать вам, что вы халявщики и нищеброды. Никогда не называйте Ж меркантильными, это выдает вас , как Нищебродов.

Хранитель Семени:-)

🤣🤣🤣 здорово у тебя пукан загорелся)))

Елена

То есть вы не красавчик, правильно я поняла?) Раз такие вопросы задаете... ))

Хранитель Семени:-)

Я совершенно не красавчик, что бы я кому-либо из женского пола понравился, она как минимум 0,5 вискаря должна принять, а лучше 0,7;-)

~L
~Eva Lansca~

У меня нет ! Не успевает он стать более привлекательным -- я спать падаю. 🥳

Svetlana Ivanova

Нет, каждая дополнительная доза у женщин тянет пообниматься с унитазом.

Ва
Вадим

Не совсем так, начинает действовать другой инстинкт. Охотницы скорее.

Хранитель Семени:-)

Пьяненькая охотница)))

Ва
Вадим

А кто на охоте трезвый?

Хранитель Семени:-)

Новички)

Ва
Вадим

Сомневаюсь!

Дмитрий Степанов

Да. Если за эту дозу заплатит представитель противоположного пола ...

Ирина

у женщин не возрастает желание в зависимости от принятой дозировки

Хранитель Семени:-)

А какие желания у вас, женщин появляются?))

Ирина

повеселится,потанцевать,анекдоты,игры

Хранитель Семени:-)

Это с какого возраста такое начинается?))

Ирина

да так всегда было, только зависит от компании))

Sa
Salabem

Алкоголь, он как нож можно хлеб порезать, а можно на безобразничать!

Ya
Yarina

Или наоборот.... Понимание того,что тебе никто в этой жизни не нужен

Роберт

Радость , эйфория , грусть , отчаяние , слезы , агрессия , ненависть - именно в такой последовательности чередуются фазы опьянения . )))

Сергей Сергей

Они вообще их сильно начинают любить после этого как с ним вмажут

Роман

ноги раздвигаются шире, грудь выпрыгивает из белья и все такое

Байдулла Сапаров

Только уменьшает сопротивление воли к противоположному полу