Ольга

Среди ягод она-царица!🍓 🍓 🍓 Вряд ли кто с ней сравнится! Она красна, крупна, вкусна и ароматна! А вы зарядились витаминами?🙂

Ответы
Neo Gint

неправда,царица ягод живёт иначе,видят люди её иногда,собирают,отважные человеки ,которые небоютса оленей и мха,много было ранъше у нас,,,,,,но после осушения торфянников=нету

Виктор Шаламов

"Кругла красна лицом она, как эта глупая луна на этом глупом небосводе." Я люблю такую ягоду, которую даже одну не осилит каждый. И называется эта ягода - арбуз.

Ольга

Угощайтесь!🍉 🍉 🍉

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Среди ягод она-царица!🍓 🍓 🍓 Вряд ли кто с ней сравнится! Она красна, крупна, вкусна и ароматна! А вы зарядились витаминами?🙂

Виктор Шетэля

что-то нет в продаже, а так, которая есть уж слишком дорогостоящая (хотел написать дорогая, а Вы можете подумать, что она мне дорогая)

Ольга

🍒 🍐 🍎 🍏 🍉 🍇.... много витаминов....заряжайтесь!

Виктор Шетэля

надо мне за ней побегать! Спасибо за совет! 🌹 🌷 🌹

Евгений Терехов

Ага,зарядились.Особенно клубникой.Местной нет,а привозная 250 руб.кило.Так целыми днями клубнику и едим,с нашими зарплатами!😆

Евгений Терехов

Разумеется.Что огурцы,что клубника...Почти одно и то же.)))))))))))))))

Ольга

А я сегодня ни огурцы, ни помидоры не купила! 🙂

Евгений Терехов

Делайте тогда салат из клубники.)))))))))))))

Ольга

🙂 👏

Зиннур (Октябрьский)

В Сибири таковым считается брусника или клюква, тогда малиннике испробуемся пока что медведь в берлоге спит

Сергей Из Сибири

Сейчас самое время заряжаться ... урожай созрел да и привозных овощей и фруктов в торговых точках в избытке ))

Ольга

Это, да!🍎 🍐 🍉 🍇 🍅 🥒 🍆 🥕 🌶️

Ольга

Отлично, спасибо!

Ольга

Здорово!

Владимир Гордейчик

.. заряжаюся .. черешня .. персик .. абрикос . ☺️ 🍒 🍒 🍒 🍑 🍑 🍑 🍊 🍊 🍊 🌹

Ольга

🙂 👍Отлично!

Я Я

Да ну ее на фиг! У меня, под яблоней сама растёт лесная земляника! Мелкая, но вкусная сука!

Я Я

Мама моя, роди меня обратно! Никак не привыкну...

Тигр Очень Ласковый.

витаминами можно зарядится только на несколько дней. Дальше они из организма исчезают.

Ольга

Будем есть каждый день...🍒 🍎 🍏 🍊

Тигр Очень Ласковый.

можно авитаминоз заработать. Осторожнее.

Ольга

Ладненько!🙂 👍

Ви
Виталий

ещё продолжаю заряжаться и другими ягодами, пока сезон не закончился...👍 ☺️

Ольга

Здорово!🍐 🍎 🍏 🍉 🍇

Ольга

Спасибо....нравится!

Ви
Виталий

... и эта чарующая композиция понравится.

Ольга

Волнительно.....чудесная мелодия....спасибо!

Ви
Виталий

Я рад! Хорошего вечера и настроения!

Ольга

Спасибо, взаимно!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда на даче только...клубника...вишня....лук и укроп дуром жру...прим пучками..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но старикам почёт и увеличение пенсионного возраста)))

Александр ))

Злободневно, дожить бы...

Ольга

Будем жить!

Александр ))

В бой идут одни старики вспомнились...

Ольга

🙂 👍 🍒

Я С Марса

лет 20 как отказался от огорода, настолько её наелся перед этим - что и не тянет)

Ольга

🙂 🍒

Я С Марса

только на абрикосы)

Ольга

Тоже вкусно и полезно для сердца!

Людмила Мухорина

лето приходило на один день, сегодня ливень с градом. что вырастет не знаем.

Ольга

Понятно....терпения Вам!

Игорь

Витаминами заряжаешься, пока их ешь. Они про запас не накапливаются.

Ольга

🍎 🍏 🍒 🍊 🍉 🍇Заряжайтесь!

Сварожич

А вы в курсе что теперь клубнику считают орехом а не ягодой?)))

Ольга

Понятно...улыбаюсь!

Сварожич

Я тоже так думаю, но учёным виднее)))

Ольга

На то они и учёные!🙂

Тигр Тигрович (Добрый)

Да какие они учёные блин??

Сварожич

Какие ни есть))

Михаил Из Белокаменной ;-)

А в ней, между прочим, не так уж и много витаминов!!!!!! 😎

Михаил Из Белокаменной ;-)

А можно один вопросик, Олюшка??? ☺️

Ольга

Можно...только лёгкий!😂

Михаил Из Белокаменной ;-)

А какая девичья фамилия была у Вас??!! ☺️

Ольга

Бакулина

Михаил Из Белокаменной ;-)

Спасибо!! Значит показалось...

Николай Шляхов

Витаминами зарядиться нельзя, их надо принимать постоянно

Ольга

Принимайте!🍏 🍎 🍐 🍊 🍋 🍌 🍉 🍇 🍅 🥒 🍆 🥕

Николай Шляхов

Согласен!!

Сергей Самоварщиков

самозванка она. Больше всего витаминов в чёрной смородине

Юрий Тулаев

морозилка забита и клубникой малиной черникой брусникой

Ольга

Отлично! Продолжайте в том же духе!🍎 🍐 🍅 🥒 🍆

Юрий Тулаев

поздно продолжать всё убрали будем смотреть на сколько хватит