Надя *****

Почему по ТВ идиотов и охотников за халявой называют " Доверчивыми гражданами ?

Ответы
Павел Шадский

Потому, что доверчивые граждане и те кого вы перечислили - это одно и то же, вот только по телеку их так назвать не могут, дабы совсем не огрчить и чтоб чудить не начали, а то побегут сразу во все инстанции писать жалобы и жопа будет!

Надя *****

Хорошо , спасибо за ответ , соглашусь с вашим мнением )

Михаил Бубнов

При совдепии говорили, что чукчи рождены для развития чувства юмора у япоцев....Не правильно...Доверчивые граждане рождены для развития чувства юмора у всех!!! А для китайцев, просто для развития...

Надя *****

Китайцы нас закидают шапками , не будем трогать соседей

Михаил Бубнов

Не будем...

Надя *****

💋

Михаил Бубнов

Красивая прическа...правда...если твоя фотка, то здорово!!

Надя *****

спасибо 🌸

Павел

Потому что они много смотрят телевизор, тупые из-за этого, и чтобы эти идиоты продолжали смотреть телик и дальше тупеть, им типо говорят не вы просто доверчивые.

Надя *****

👌 как всё правильно , я с вами соглашусь , прямо в 10 !!!

Павел

Теперь ты отвечай на мой вопросч

Надя *****

ладно )

Павел

🙂

Сергей Богатов

А ворюг и мразей,которые ограбляют стариков называют предприимчивыми последователями оси бендера?Твари поганые.

Сергей Богатов

Напишите как Вам!

Надя *****

хорошо , надо вас в друзья пригласить , а то не найду

Сергей Богатов

Мы в друзьях.

Надя *****

да )) всё норм ....у нас глубокая ночь 3:17 , я спать ))))

Сергей Богатов

Спокойной ночи!

Руслан

А представьте, если бы там реально всех своими именами называли???)))))), детям точно тв тогда под запрет полный!!!!)))))

Надя *****

надо нацию учить , не быть идиотами ,что бы не дурили ...

Руслан

Просто надо доходчиво объяснять, в этом согласен, а бросаться откровенными выражениями с экрана - по моему - не этично просто...)

Василий Комышний

Потому что, у русских доверие заложено на генетическом уровне. В отличие от англо-саксов, например, и иудеев.

Надя *****

а вы правы , это наш национальный геном )))

Василий Комышний

Вот и хорошо

Алексей О.

: )))))))))))))))))))))))))))) Дык толерасты они пидоров геями называют ибо сами такие же : )))))))))))))))))))

Надя *****

Алексей , нам просто напросто не надо уже быть такими " халявщиками" , и думать головой ....

Елена Несмиянова

Чтобы не обижать данный вид граждан точностью терминологии

Надя *****

Елена , Ваш ответ мне нравится .... 🌸

Денис Сбежнев

Доверчивый человек и охотник за халявой - разные личности...

Денис Сбежнев

А под лежачий не течет)))

Надя *****

тогда не реагировать на их навязчивое мнение

Денис Сбежнев

Не принимать мнение эмоционально журналиста за новость

Надя *****

пусть так , вы правы ...

Денис Сбежнев

Конечно)

Евгений Сигитов

Ну как то надо же оправдать рекламу дешовки

Надя *****

сделанной в хине )))

Евгений Сигитов

Не только там, это общемировой тренд последнего десятилетия ))

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Не в курсе.у меня вообще телевизора нет)

Надя *****

какой же вы счастливый )))

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

да да))))Зомби ящик?Или нет

Надя *****

хуже ....

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Во во.)Мой любимый канал 24 док.Раньше был.Сейчас посмотрел оооо,ужас как и с дискавери.В принципе если что хочешь посмотреть,набери в инете.Все просто.время то идет.Там ни кто ни чему не учит.Если ты не в чем не разбираешься,так смотри шоу.А в основном это Балаган и театр,.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Не в курсе.у меня вообще телевизора нет)

Надя *****

🌸

Валерий Шилов

Ага, чтобы в суд за оскорбление подали?

Надя *****

Правы !!! спс за ответ 🌸

Валерий Козлов

там нужно культурно выражаться

Надя *****

)))) понятно ! ....спасибо за ответ

Неизвестно Неизвестно

толерантность, мать ее за ногу

Неизвестно Неизвестно

В вашей професии так: нужно что то новое включаете мозг а не комп.

Надя *****

)))) да полёт фантазии не помешает ! спс вам за ответ , пока )

Неизвестно Неизвестно

ничего такого не написал, значит ваше спасибо мне досталось на халяву.

Надя *****

ну почему же , пообщались , мне с вами было интересно 😊

Неизвестно Неизвестно

Значит я вам чут чуть задолжал. Возвращаю : Спасибо за оказанное мне внимание.

Дарт Гуадэар

потому что они добры как бобры

Дарт Гуадэар

хлопая, наступить на георгин? за ответ

Надя *****

хахаха.....нет не так , приветствую за доброе общение , ухожу но дарю цветочек за ответ .....вот сколько пришлось писать , никакой экономии

Дарт Гуадэар

вот я недальновидный осел

Надя *****

нет , всё норм ))))

Дарт Гуадэар

ну слава Богу

Павел Романов

Ну потому, что они доверчивые1

Надя *****

да , прав ...

Сергей Z

отвадить хотят ..а вот хую..ки!

Надя *****

Матизка самая маленькая и дешевая машина , мне её отец купил в складчину со мной, в Минусинске, в салоне ....у нас многие из-за кредита что заманили" москвичи"... , попали в кабалу , платят проценты , до сумм дойти не могут ....во общем как рабы на галерах

Сергей Z

надо брать столько сколько можешь вернуть а не пыжится а халявщик берет там где не надо возвращать

Надя *****

я с вами согласна )

Сергей Z

)) однако между нами консенсус)

Надя *****

Да )))

Дзен Буддист Федор

Нельзя по ТВ лохи говорить....

Надя *****

да ....как то звучать будет оскорбительно (((=

Константин Кириллов

Чтобы они не расходились)

Надя *****

ещё и подмигиваете

Константин Кириллов

а что остается делать

Надя *****

👋 спасибо за ответ !)))

Константин Кириллов

пажаласта)