Moxa Fontan

По-моему, неправильно говорить о нехватке общения. Общения хватает, удовольствия от этого мало

Ответы
Ирина Бренько

да ,всё верно общения много,но иногда задают такие глупые вопросы...а для общения интересного надо общаться,ведь кто ищет,тот всегда найдет. Желаю Вам встретить интересного собеседника, чтоб получили удовольствие

Ирина Бренько

меня так с детства учили

Moxa Fontan

не только вас

Ирина Бренько

конечно,но сейчас учат другому..

Moxa Fontan

лучшему надеюсь

Ирина Бренько

хочется верить

Агата

Да, это большая редкость, когда общение интересно обоим и продолжительное время

Яна Варачева

Согласна.. нехватки общения с нужным человечком...

Куколка.

А вы общайтесь с теми с кем приятно общаться.

Валентина Журавлёва

Вы любите говорить или слушать?

Moxa Fontan

под настроение. если в данный момент я настроен говорить, а кто-то слушать, то это может продолжаться часами. и конечно же можно меняться ролями, главное чтоб человек был подходящий

Валентина Журавлёва

Под настроение и общение в удовольствие!

Moxa Fontan

верно. когда есть настроение, тогда и праздник не нужно придумывать😉

Та
Татьяна

Да мало и того и другого.