Ваш Советчик

Один ненормальный повар на острове Врангеля скормил белой медведице взрыв пакет! Скорее всего она погибнет,жалко и её медвежёнка который был рядом с ней,ведь он может не выжить ! Такая страшная жестокость к животным от повара,который и прикормил медведицу! Я бы сам, если эту тварь нашёл ,то засунул бы ему в рот взырпакет! А вы пощадили бы этого гадёныша?

Ответы
Ма
Мария

.....чтобы говорилось, если бы "мишка" разорвал человека???? Не нужно уподобляться зверям!!!-я бы засунул, я бы, я бы....!!! Поставьте вначале себя на место,:- что бы Вы думали после того, как вашего ребёнка покусала собака, мишка, хрюшка.....Нас всех там не было, мы не свидетели, чтобы "клясть" человека!!!Нужно в себя смотреть чаще!!!.....

Ваш Советчик

Этот человек его всегда кормил! И медведица ему доверяла,даже медвежёнка привела! А он предал её! Вот и поставьте себя на место этого ублюдка!

Ма
Мария

Каждый из нас , находится на своём месте!Вы, лично там в это время были? Уверена! Вас ,там, даже рядом не было!....... Уверена, даже дрессированные звери могут выйти из под контроля, а о белых медведях .) говорить нет желания!

Олеся

Одна Богиня Герда превратила Каллисто в медведицу, а Зевс посчитал нужным отправить ее на небо в виде звезд. Собачку Каллисто превратили в малую медведицу, а сына ее в Созвездие Волопас!

Ваш Советчик

Не пишите того ,чего не знаете !

Олеся

Так ведь и Вы не знаете, как поступили бы с этой "тварью". Если бы, да кабы, то росли бы во рту грибы

Ваш Советчик

Жизненная ситуация и его анализ ничего общего не имеют с пропагандой многобожия!

Олеся

Это всего лишь история и мифы Греции

Ваш Советчик

Поэтому не пишите так больше,иначе БОГ вас накажет!

Олеся

В детском журнале типа Мурзилки прочитали

Aлександра Вадимовна

По сути, если бы вы ты сделал так же по отношению к нему, то ни чем бы от него не отличались. Лучше было бы, если он понес наказание по закону и как сейчас говорят карма его настигла

Ваш Советчик

Око за око! А это разные вещи!

Aлександра Вадимовна

И что теперь? Тогда давайте каждый ему что то сделает, а этим каждым другой что то сделает и так дальше по цепочке. Наверно по этому придумали тюремную камеру и законы?

Ваш Советчик

Это где соблюдаются законы в развитых странах и дают большие сроки! А в России законы не работают!(Многие откупаются(!

Aлександра Вадимовна

Зато есть карма.

Ваш Советчик

Есть справедливое наказание от БОГА!

Aлександра Вадимовна

Ну или так

Ваш Советчик

Да, так!

Кларис

Даже страшно представить эту трагедию. Боже до чего доходит хомосапиенс. Надо более тщательно работать психологам, отправляя в замкнутое пространство. Одним словом урод.

Лора

просто жуть , вообще не могу смотреть вещи , где издеваются над животными, не знаю как насчет взрывпакета ему в рот, но очень бы хотелось, что бы он понес наказание

Татьяна Наумова

ну зачем вы здесь об ЭТОМ?....
жаль животных... а котенка вам не жаль... которым в Липецке дети играли в футбол... ? он сейчас в Питере ... его лечат ветеринары

Vi Za Vi

Нет... Такие вещи надо пресекать и наказывать человека реальным сроком или например сечь, пустить сквозь строй

Людмила Селимова

Мы в ответе за тех. кого приручаем, а повару этому зло вернётся с торицей. он сам не рад будет этой жизни

Оксана

Это просто невыносимо. У меня в голове не укладывается такая жестокость. Что произошло с людьми...

Ваш Советчик

Озверели многие(

ДА
Денис Алексеевич

Да нет, там потом позже выяснилось, что никто её не подкормил. непонятно, как получилось, но там просто петардами отпугивали близко подошедших хищников. а медведица то ли схватила петарду со злости, то ли... В общем, не совсем ясно.

Алексей

да, я тоже читал, что петарду бросили, чтобы отпугнуть, но на фига снимать это было, тем более, когда медведь щас тебя скушает. Ноги делать надо было

ДА
Денис Алексеевич

Снимать конвульсии или агонию кого-либо - это, конечно, диагноз(

Радость

Неужели так бывает? Ужас! Взрослый человек так развлекается...там же заповедник.

Марина Ежевик@

Каждый должен получить так, как он сделал. Это справедливо. Остальное лирика.

Ваш Советчик

Жаль,что не получают по-справедливости в этой лирической стране!)

Марина Ежевик@

Это да...если б так , не было бы столько жестокости 🙂

Ал
Алеся

нашлись еще уроды, которые снимали мучительную смерть медведя!

Ваш Советчик

Зато весь мир узнал какие у нас повара!!!

Ал
Алеся

Так это же не наш повар!!

Ваш Советчик

Зато весь мир узнал какие у нас повара!!!

Ваш Советчик

Конечно не наш,а американец))

Ал
Алеся

Ну, вот!

Ваш Советчик

Уже наверно депортировали его.

На
Надежда

Я люблю животных и не люблю людей которые над ними издеваются.

Татьяна Крушанова

Не допустила бы. До взрывпакета. Вот есть же такие сволочи !!!

Снежана

своими бы руками заставила съесть такой же взрывпакет

Ленка

Жутко...... Люди в своей жестокости не знают границ.((((

Сюзанна Скуба

это конечно плохо но в качесве наказания незнаю

Не Добрый И Души Нет

в рот не интересно лучше к яйцам привязать

Майя Петрова

Посадить на хороший срок - садист какой-то

Marina Inuzuka

Нет. Таким тварям не место на земле