Сергей Логинов

Я вот недавно узнал, что на голову Ньютона упало совсем не яблоко, а всего лишь ягодка, но зато большая. А вы об этом когда узнали?🖼

Ответы
Владимир Строганов

,, После обеда, когда погода была теплая, мы пошли в сад и пили чай, под тенью яблонь... он сказал мне, что он был точно в том же положении, что и раньше, когда ему пришло в голову понятие гравитации... Это было вызвано падением яблока, когда он сидел в созерцательном настроении. Почему это яблоко всегда должно опускаться отвесно к земле, думал он про себя...»

Котик - Наркотик )))

Это легенда которую он сам лично рассказывал — только яблоко упало рядом с ним

Nick Moslem

Кстати,ничего ему на голову не падало,башка его и так неплохо варила!

Сергей Логинов

Так от удара стала лучше варить.

🇷🇺Anna😊

сквозь стон прохрипел или сквозь хрип простонал, вот это ещё вопрос!

Ле
Легенда

Ела сегодня такую ягоду.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

Аламути

Только что

Майя Петрова

😆😆😆

Ellа

🙂