Степаныч

каким человеком ты станешь определят два фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь?

Ответы
Рая Люба

а ещё характер самого человека, иных в криминал с детства тянет

Степаныч

почитайте о детской психологии. воспитание это подрожание кому то более сильному. поведению родителей подрожать не хочет, а кому то на улице, пока дурак, подрожает

Рая Люба

я знаю семьи, где у родителей двое детей, старший сын ужасный, а младший хороший. и как это объяснить? родители одинаковые, школа, воспитание тоже. а дети растут совершенно разные

Степаныч

разница в годах большая, если большая то вполне понятно

Рая Люба

нет. 2 года в одной семье и 3 года в другой

Степаныч

детская ревность и детское эго

Особенная Особа=)

Нит.. выводы, которые йа делайу исходя ис жызнинава опыта

Инесса Самойлова

Интересно , кем я стану, если я читаю детектив и фэнтези ?

Степаныч

уже стала

Инесса Самойлова

Кем ? Воинственной амазонкой ?

Степаныч

я то откуда знаю. просто в вашем возрасте уже давно нужно определится

Инесса Самойлова

Я уже определилась.

Степаныч

ну и отлично

Василий Тимощук

грамотно сказано... видать, вовремя...

Бегущая По Волнам

наверное это так и есть

Олег

Процентов на 80

Степаныч

это у упёртых