Малина

У современного поколения есть одно хобби- тупые разговоры ни о чем и нытье. Обсуждение провалов в учебе, неудавшихся отношений, нелюбимой работы и начальника- мудака. Но есть только один мудак и это- ты! Знаешь, как ты удивишься, что многое можно изменить всего лишь оторвав свою ленивую задницу от дивана?

Ответы
Al
Algor

Малина,а ты не делилась с подружками о том,в кого втбрилась или не рыдала и плакалась им же,когда он кинул тебя,или то что Учитель по географии мудак,поставил двойку или о том,что ты закончила вышку,а работаешь совсем по другому профилю!чем ты отличаешься от нынешней молодёжи?

Малина

Одно дело- делиться и вставать и идти дальше и что-то менять! А другое дело- когда постоянно ноют о том, что вокруг все плохо, все плохие! И ничего при этом не делать... И негатив, негатив... Как многих это задело)) и кстати, училась я на отлично, и после вышки работала по специальности 😉

Al
Algor

А вы ком судите то?

Малина

Да кого я сужу, вы что! Просто констатирую факт!

Al
Algor

Констатация фактов ,откуда взята?

Уральская Рябинушка

Хотя я далеко не современное поколение, но бывает такое. Пыталась оторвать-замертво, не отклеить ни фига. Придётся продолжать жить с прилипшей к дивану задницей

Малина

Вам, извините, позволительно) я говорю про "мОлодежь", которым ничего не нужно и все ждут манны небесной что кто-то пойдет и все за них сделает и исправит.

Уральская Рябинушка

С этим согласна

Абырвалг

нет поколения. современного. разные вы все. и в разных условиях находитесь. кому то и до дивана добраться - благо

Па
Паша.

Вот-вот... А лучше купить билет на самолёт и улететь радоваться жизни) А те пусть дальше посыпают дороги солью)

Малина

Молодец,Паша! Другого от тебя и не ожидала)

Па
Паша.

Не кисни, на пальме зависни)

Малина

Сникерсни лучше😂

Па
Паша.

Неее) Я лучше полюбуюсь закатом)

Малина

Вот опять ты дразнишься)

Па
Паша.

А нефиг солью дороги посыпать)

Niemand Против Войны

Провалы в учебе? Такое обсуждается "современным поколением"?! Вы где-то на луне живете, мадам. ))

Малина

Ну да, денег много просят просто за пятерку

По
Половинка

это у вас такой круг общения.........посмотрите по сторонам....не все такие.....

Малина

Я не говорю про свой круг общения .это происходит повсеместно. Я констатирую факты о том, что творится в современном мире...

По
Половинка

это ваш круг...это не мир......

Малина

Мой круг общения , к счастью, другой.

По
Половинка

тогда откуда иакие познания о современном поколении. У тех у кого другой круг, те не пишут про нытьё.Пишут о том, что интересно.

Малина

Это мне раскказывают знакомые, друзья , соседи о своих детях. На работе есть молодые коллеги. Я таких стараюсь обходить стороной, потому что кроме негатива и нытья- ничего.

По
Половинка

правильно я писала...это ваш круг общения....

Малина

Я с ними напрямую не сталкиваюсь и близко не общаюсь. Все, кто был когда-то , лет 10 назад, с ними уже давно расстались

Sebastian Pereira

Все мудрые изречения (чуть не написал изрыгания) бывают именно с диванов

Анна

О)тапками ещё не закидали?)правду никто не любит)

Малина

Дааа)) уже некоторые возникают из пучины дивана😂😂😂

Анна

Диванные нытики)раздражают как мухи блин

Виктор М

Красиво сказано но лишь общие слова.

Ма
Машынька

А если у меня нет .... задницы?)))))))))))))

Человек Из Кемерово

Это не задница - эталон!!! Привет, Гений чистой красоты..)))🌹😁👋😜

Ма
Машынька

Привет, Чиловече Кемероффской наружности!))))))))))))))))

Человек Из Кемерово

Надеюсь это не очень абидна?..))

Ма
Машынька

Чой та? Да этта ваще типа любоввная любофф и фсё такоя)))) И фся такая слез хрустальных платочками утёрлла и сморкалась... очинь ыратична))))

Showing The Way

Молодец в десятку это истина 100%

Штурмхонд Николай Ланцов

Жаль дизлайки убрали....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не я такой жизнь такая

Роман

Бред сивой кобылы

Малина

Действительно

Роман

Вас послушать так любой разговор это нытье...

Малина

Так вы и не слушайте, читайте просто) можете и не читать)

Роман

Да ладно уж прочитал, мозг засрал

Андрей

Бред какой-то

Малина

Для вас - бред, а для других - стиль жизни

Андрей

Кому как, но для меня это бред