Юрий Молодой

Что то есть от бессонницы,может капли?

Ответы
Парцифаль Монтсальват

Вот вы можете себе представить кошачьего кентавра верхом на крылатой лошади?
Котолошадь на птицелошади. Двенадцатиголовый Вот это примерно будет НАШ КОТ Кот казанской ум сибирской разум астраханской восемь тибетских сознаний И вот вся эта банда ходит за тобой , чего то хочет, цокает копытами, машет топорами поет гимны Раме Нараяне Хауману и мявкает в двенадцать глоток

Юрий Молодой

Шедеврально!)

Bekish Chegebayeva

Добрый вечер! Я рекомендую вам японскую морскую продукцию, 100% натуральная. Отличные результаты. В YouTube можете посмотреть отзывы. Поверьте, вы избавитесь от многих болезней. Компания Marine Healts MH

Юрий Молодой

Спс поглянем

Людмила Иволга

Есть!Попробуйте массажно-тепловое оборудование "Нуга Бест"!Забудете о бессоннице,стрессах и прочих негативах навсегда!Проверено на себе!

Юрий Молодой

Прочтем..

Людмила Иволга

Наберите в любом поисковике и почитайте,только не с наскока,а вдумчиво!Потом найдите ближайший к вам демонстрационный зал и опробуйте это оборудование на себе совершенно бесплатно!Возможно вам повезёт и вы с первого раза поймёте,идёт оно вам или нет.

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Мне советуют овец считать или научную литературу. По лекарствам что не знаю. Но если вам что подскажут - вы и мне скажите.

Юрий Молодой

Добро.

Ирина Харитонова

букетик лаванды на тумбочке перед кроватью, таблетки велсон и мёд вересковый ложка на пол.ст. теплого молока

Юрий Молодой

Понял

El
Elena

Есть. На ночь не есть, кофе-чай после 15 ч не пить, перед сном - гулять и не брать в руки гаджетов

Юрий Молодой

жестоко....

El
Elena

Зато - работает🤷‍♀️

Николай Белятский

Мне помогает, в начале баня далее ромашковый чай и после лечь поотдыхать и засыпаешь.

Татьяна Черненкова

Прием Мелаксена® обеспечивает быстрое засыпание и здоровый полноценный сон...

Юрий Молодой

Попробуем

Мария Давыдова

Например, стирка, уборка, с обязательной чистой кастрюль и глажкой тюля)

Мария Давыдова

🤝 Так рада, что совет пригодился))

Огненный Муравьед

Да. Гидроксид этана. 6000 капель на прием, предварительно развести водой.

Юрий Молодой

Не пью

Ду
Душа-К-Свету

отбойный молоток. один удар и здоровый сон на полмесяца гарантирован

Sерый

кофе сублимированный..со сливками..и сигаретой Блек Джек ...черри..

Sерый

да хрен его знает бро..

Юрий Молодой

Понял,крепко и вкусно главное!)

Sерый

и в доме не особо.плохо пахнет

Sерый

✌️

Галина

зачем себя травить лекарством ,когда можно и без него обойтись .

Юрий Молодой

да уж..

Галина

а что означает да уж, сомнение недоверие и ли еще что то .

Юрий Молодой

нет нет все хороо

Галина

поверим .

Эля Хван

Есть Но лучше не привыкать. Типа элениум. реланиум, меланиум...

Юрий Молодой

ТАКИХ НЕ ЗНАЛ..

Томас Манн

смажте затылочную часть головы менавозином перед сном

Юрий Молодой

а смысл?

Томас Манн

уснуть легче

Ел
Елена

Пробежка или баня. После бани в сон вообще без проблем

Юрий Молодой

Не спорю тут!)

Аркадий

Есть. Я принимаю донормил и мелотонин. Это таблетки.

Юрий Молодой

срубают?

Аркадий

Более менее....

Андрей Григорьев

Ну у нас не каплями средство меряют. Стаканами...

Юрий Молодой

Ну эт...как то уж

Ва
Валентин

🖼вот👍👍👍накапай сколько нужно😄

Юрий Молодой

Да че там,весь...)

Юрий Молодой

Блек лучше реда

Ва
Валентин

Да и ред нормуль вкатывает👍👍👍

Котопланетянин.

Можно и рюмаху накапать )) коньяка к примеру ))