Потусторонний Наблюдатель Городской

А Вам нравится самим за рулем быть или когда Вас везут?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Вот никогда не хотела машину. Нет, права есть, но как говорится пусть будут. А так вполне спокойно чувствую себя в транспорте и заодно мозги не кипят где свернуть как куда поставить чтобы не наехали что место чье-то и тд и тп

Ду
Душа-К-Свету

И зачем это если можно просто без этого. Ладно там еще летом чуть дождик теплый покапает и все. А если глубой осенью например заледянеешь нафиг еще и мокрый

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я и зимой катаюсь,мне нравится

Ду
Душа-К-Свету

Одна гололедица и привет травмпункту не дай бог. Да и вообще по-моему не надо никуда зимой сиди грейся смотри телик с кружкой чая

Потусторонний Наблюдатель Городской

Первый год не стали сыпатт реагенты зимой изза собак,этой зимой 4 раза падал,это первый год так,а катпюсь круглый год с 2001года

Ду
Душа-К-Свету

Ну и зачем, конечностей много убавить надо

Константин Дос

Самому, конечно. Но вот когда съездили, примерно одно и то же сделали в нескольких точках, возвращаемся, коллега дрыхнет, а я рулю.. немножко завидно..

Людмила Ульяновская

Нравится. Но, увы, не освоила пока. Думала, так и буду рядышком с водителем. Теперь машина есть, а учиться водить не начала.

Людмила Ульяновская

Лет мало ещё, а уже вдова

Колосова Наталья

Самой рулить, но иногда надо и побыть пассажиром - много интересного можно увидеть, того, чего за рулём не замечаешь.

Alina Nn

конечно приятнее быть пассажиром - любоваться красотами за окном приятнее, чем следить за дорогой

Kорнелия

Нет мне нравится самой, вот уже лежу четвертый день дома, болею, а так хочется куда то поехать)

Григорий Жиманский

Всё больше нравится, еогда меня везут)) мне быстро становится скучно и хочется спать!)

Роман

Мне нравится когда везут, только если водитель нормальный. Сам ездить не очень люблю

Ол
Ольга

Если только на заднем сиденье... спереди , я педаль тормоза всё время ищу...😁

Ма
Марина

В качестве пассажира лучше,но такое бывает крайне редко.Все сама))))

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я боюсь пасажиром изза дтп

Ма
Марина

😔

Елена Некипелова

Когда везут неспешно и без пробок особенно по старой части города

Любовь Арутюнян

Я хороший пассажир. На права не сдавала и водить боюсь. Это не моё.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Когда как... Если за рулём, то одна, а если с кем-то, то я всегда пас

Зай Бабай

🌷💋

Огненный Тигр

🖼Но правила соблюдайте

Зай Бабай

👍

Огненный Тигр

🤝👍

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Конечно)

Ук
Уклава.

Мне лучше, когда везут. Я могу отдыхать, читать, писать, общаться.

Натали Малышка

Я могу и за рулем....Но когда я уставшая - то пусть меня везут....

Потусторонний Наблюдатель Городской

А я боюсь когда меня везут,а когда сам то я решаю все.

Натали Малышка

..."Решаю все" - это вовсе нке гарантия безопасности....

Потусторонний Наблюдатель Городской

Нет,и не гарантия,но все же

Максим Jw

Ощущения разные. Мне 43 и я за рулём с 16 лет. Смотря кто везёт 🙂

Тетя Фрося

мне нравится иметь машину, но у меня ее нет, только велосипед

Женя Пивнёв

Сам люблю , особенно когда газку и в сиденье влипаешь .😁

Ев
Евлампия

Самой нравится, конечно... А то увезут неизвестно, куда😺

Котэ Живущий На Излучине

Уже поднадоело рулить.... я бы пассажиром прикинулся😂