Виктория Я

Вам тоже кажется, что у тараканов есть интеллект и что при фразе " Завтра будем травить" они пакуют чемоданы и на пару суток мигрируют к соседям. Потом возвращаются, выносят на центр комнаты умерших от старости и болезни сородичей, для успокоения людей, ну типа "Действует ваш дихлофос ,действует... можете успокоиться ." ?

Ответы
Алекс

Так фразу не надо произносить, а сразу из автомата их, из автомата...

Игорь Куликов

К сожалению тараканов у нас уже лет 20 нет(

Виктория Я

зато я лет 10 вывести их не могу

Игорь Куликов

Тараканы не живут там где плохо😉

Виктория Я

ага, значит буду вечером ходить по квартире и кричать : "Жрать нету! Нечего жрать..". Либо уйдут, либо завтрак приготовят.

Екатерина Кононова

Они точняк так и делают

Виктория Я

умные су....

Екатерина Кононова

Не говорите.

Ирина

интересное наблюдение