Ольга

Татуировки - это...

Ответы
Оракул Ведунов

испорченное тело, второй паспорт, за них когда-то ответить придётся))

Дмитрий Шеогоратский

Символ либо рисунок наносимый на тело.

Из
Издалека

Рисунки на коже. Ваш кэп.

Ольга

)

Валерий Иванчик

афиша дебильности...

Hominem Quaero

согласна!))

Валерий Иванчик

считаю цивилизованные люди не должны уподобляться пигмеям и папуасам... у татушных один уровень умственного развития с папуасами.

Hominem Quaero

я даже не знаю примеров, чтобы племена белых людей баловались тату... хочешь что-то нацарапать - нацарапай на берестяной грамоте... ну.. или на заборе...))

Валерий Иванчик

полностью с вами согласен