Аксинья

Дорога в ад вымощена благими намерениями, а дорога разочарований куда ведет, чем она вымощена?🖼

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Понятие "благих" от слова БЛАГО. В наше время люди перепутали и подменили понятия правильного определения имени своих вещей. Люди не виноваты в этом. Дорога в ад совсем никуда не ведёт. Её нет. Есть небытие, в котором растворяется душа и её энергетика больше не существует. А дорога разочарований это и есть пусть опыта к совершенству души, которая несёт в себе память, сознание и опыт прожит ой жизни. ,

Аксинья

Подумаю над Вашими словами.

Антон (Ulysses)

Песня была у Воскресения
По дороге разочарований
Снова очарованный пойду.
Разум полон светлых ожиданий,
Сердце чует новую беду.
Отчего же так меня тревожит
Голос, что зовёт из темноты.
Путь ещё не пройден, век не прожит,
Тою ли дорогой ходишь ты?
То ли темнота глаза таращит,
То ли тишина скрывает крик.
Где теперь искать тебя, пропащий?
Оглянёшься - ты уже старик!

Андрей Биба

Пожалуй, она вымощена осколками мечтаний и недосказанных слов. Она может казаться темной и безысходной, но я думаю, что на самом деле она просто ведет нас к новому пониманию и крепчайшему чувству собственной силы. Ведь после каждого разочарования мы становимся сильнее, не так ли?

Аксинья

Так, это как болезнь. Пока болеешь очень тяжело, но зато иммунитет появляется!!! Вы отлично сказали👍

Сергей Пастухов

По утру дорогой откровений
Мимо родника девичьих слез,
Выйду возле кладбища сомнений
На крутой отчаянный утес.
На ветру, с судьбою своей в ладу,
В тайный час назначенных свиданий
Снова очарованный пройду
По дороге разочарований.
Источник: https://tekst-pesni.online/voskresenie-po-doroge-razocharovanij/

Владимир Ляпин

«Разочарованному чужды
Все обольщенья прежних дней!
Уж я не верю увереньям,
Уж я не верую в любовь,
И не могу предаться вновь
Раз изменившим сновиденьям!»

Вл
Владимир.

Дорога разочарований ведёт в Оазис Надежды, а вымощена она увядшими розами, поэтому мучительно больно идти по их шипам.🌹

Аксинья

👏

Алексей Генералов

Кто породнил нашу жизнь
С дорогой без конца?
Дорога без начала и конца.
Всегда в толпе,
Всегда один из многих.

Аксинья

👏

Warlock

...Про разочарования.. Первый раз услышал.. Про Ад и Намеряния Это давно. А дорога однозначна..

Alina Nn

нет ожиданий, не будет и разочарований, когда это понимается, то разочарований нет

Ko
Konstantin

к тем кто нас действительно любит и ждет всегда не смотря ни на что........

Алекс Венцель

Не знаю чем она вымощена, но к началу депрессии явно имеет отношение...

Аксинья

Как вариант- ДА!

В
Виктор Исаев

куда куда на работу конечно) с утра и в пн) а вымощена она ... гололедом)

Аксинья

🤷‍♀️ Видимо у каждого она своя.

Andreas Aisenstein

Ведёт к одиночеству, а вымощена словами любви и пустыми надеждами.

Аксинья

Да, этот вариант не исключается.

Ал
Александр

К понимаю, что всё из-за неозвученных ожиданий, наверно🤷🏼‍♂️

Аксинья

🤷‍♀️

Александр Захаров

Дорога разочарований это продолжение дороги намерений благих.

Ира Бутенко

Слезами, знаниями, принятием решений, опытом, мудростью

Ира Бутенко

Надеюсь, что ,да! Просто я всегда с ходу отвечаю... Иногда не все описываю

Аксинья

Умение выделить главное это классная черта!

Ира Бутенко

Спасибо. От вас очень приятно!!

Аксинья

🫣

Василий Стеклов

Может быть она вымощена надеждами и планами на будущее?

си
саша ипатов

ведет в пустоту вымощена обидой и злом возможно так

Светлана Спицына

Романтичная какая , чем вымощена ?) Ни чем, заброшка

Семён

Дорога разочарований вымощена граблями ...

Аксинья

👍👍🤝