"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вопрос для меломанов. Имеет ли смысл покупать наушники за 4-5 тысяч для прослушивания треков в 180-256-320 кб/с. flac, alac, wmv и прочие тяжеловесные штуки я не слушаю. к примеру модель JBL Live 500BT 🖼
Вообще, имеет смысл покупать дорогие наушники для прослушивания только MP3 формата? Может там сцена лучше, звук чище, частоты лучше различаются?

Ответы
Милош Йованович

Купить качественные наушники,всегда имеет смысл...Правда если слушателю это надо.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Очень надо)
Просто мне не нужны большевесные форматы) слушаю только mp3)

Милош Йованович

МР3 имеет довольно качественный звук,с хорошей звуковой картой и акустикой. или наушниками.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вот скажи мне, мил человек. Что лучше, хороший смарт с ЦАП
Или же бюджетный китайский плеер?)

Милош Йованович

Ну началось,я профессионал в этом деле мил. человек...Удачи.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну чё так сразу, просто вопрос задал.
Просто как обыватель решил спросить
А вы сразу удачи...
Ну ладна

Юл
Юльчик

нет

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это ты новый год отмечаешь?

Юл
Юльчик

Да

Юл
Юльчик

😀