Владимир Веденеев

Не вопрос,а полезный совет домохозяйкам: Хотите,чтобы муж во время готовки ШУТИЛ,СМЕЯЛСЯ ПОМОГАЛ И ПРОСТО КРУТИЛСЯ ГДЕ-ТО РЯДОМ? Пригласите симпатичную подругу в мине-юбке помочь вам на кухне. Посмотрите ,что будет.

Ответы
Ольга Давыдова

я и сама в мини-юбке могу щеголять по кухне! Только сомневаюсь тогда, что что-то сготовится во время!!!

Александра Тюленева

Когда я на кухне. не люблю присутствие мужа. меня это раздражает

Julieta Gudushauri

такое было),он к ней ушел...его уж нет,но мы дружим до сих пор...)))

Владимир Веденеев

зато проявилась вся сущность

Елена

сама справлюсь -и без мужа и тем более без подруги в мини юбке..

Светлана Мишкина

А у меня и без подруги около меня крутится, честное слово))))))

Владимир Веденеев

он смотрит чтоб не отравила

Светлана Мишкина

нет, помогает картошку чистить

Владимир Веденеев

а набольшее ты не расчитывай

Светлана Мишкина

На большее, ты имеешь ввиду, чтобы он еще и борщ сварил????

Владимир Веденеев

не знаю,может весь обед полностью

Светлана Мишкина

нет, он совсем не умеет готовить. Яичницу только

Светлана Самбурская

не люблю когда кто то рядом мешает,лучше всё сделаю сама

Анна Федотова

он уйдёт в комнату и будет звать меня каждые две минуты

Дилара Мещерякова

Я сама могу одеть мини и он мне поможет без подруги.

Ольга Коробцова

мужа не имеем, так что совет не пригодится)))

Возвращение Ангела

а кого нужно пригласить чтобы муж готовил?

Владимир Веденеев

самой уйти погулять

Возвращение Ангела

и так каждый день?

Владимир Веденеев

ну можно и попоститься с недельку

Возвращение Ангела

так можно и мужа потерять

Татиана

.. да можно и в брюках, - разницы никакой..

Сергей Басов

*Здесь есть мои книги, бесплатно: http://www.chitalnya.ru/work/35443/ http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=10008 http://lito.mir.io/29210.xml http://neizvestniy-geniy.ru/personal_info.html http://zhurnal.lib.ru/editors/b/basow_s_l/ Сергей Басов «Говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился»(Лука .18:2) А если у нас в каждом городе такой судья? Если все судьи такие? Самая большая наша беда на сегодня - нет праведного суда. У нас нет и не может быть праведного суда при существующей судебной системе. И даже если бы была верна народная поговорка "Суд - это базар, где торгуют свободой", и то он был бы более праведный. Люди могли бы скинуться и выкупить достойного человека, которого решили беспредельно засудить. -------------------------------------------------- В любой стране силовые структуры выполняют роль собак-овчарок, помогающих пастуху пасти стадо. И чем лучше они выполняют свои обязанности, тем безопаснее овцам и легче пастуху содержать стадо в порядке. Но сторожевой пес не может быть пастырем – собака не понимает, что лучше для овец и куда вести стадо. Вместо сочных пастбищ пес, в силу своих представлений, поведет туда, где мясо. И это хороший пес, искренне желающий стаду добра. А как должен поступить пастырь с собакой, которую он кормит для защиты стада, а она грызет овец? Из книги "О духовном рабстве в России"

Юлий Страдий

богу-богово, а женщинам женское

Оленька )))))))

Лучше самой одеть мини

Оленька )))))))

Или быть полуголой

Ирина Ширшова

что ужены ноги другие что ли??))))

Зауреш Рахимова

русское радио-все будет хорошо

Анжелика Пономаренко

ЧТО БУДЕТ, ГЛАЗЕТЬ НА ЕЁ НОГИ

Владимир Веденеев

проверь узнаешь

Анжелика Пономаренко

А ЗА ЧЕМ Я И ТАК ЗНАЮ

Юлия Павлова

я лучше сама в мини-юбке буду

Dasha Nov

да не нужны эти мужья совсем

Татьяна Степовая

Так я ж тоже мини-юбку одену!

Ti
Tisha*

нечего мне мешать на кухне 😄

Дмитрий Попов

ничего хорошего не выйдет