Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Блин, тяжело же заниматься сексом после того, как поужинал с девушкой в ресторане. На полный желудок же тяжело как и мне, так и, наверное, ей. Как по мне лучше сначала заняться сексом, а потом поесть. Но почему-то ритуал диктует поступать наоборот?!

Ответы
Mister Farid

думаю, что ритуалы все из социальной психологии и зоологии идут же ) покормил, значит, хороший добытчик, сам поел, значит здоровый, сможет и дальше работать/добывать, обеспечивать... более-менее современное общество не так давно сложилось же, а сколько веков это было Критерием? вот в культуре и закрепилось, не так просто отменить

Al
Alexc

подобные ритуалы (видать) пошли от тех, для кого сочетание "поужинать в ресторане" смотрелось как пол-бокала и пару грамм пищи (дорого же, блин !!) вот им и не было проблемно - они ведь не подозревали, что некто может себе позволить и большее количество при ресторанных то ценах ! 😀

Ирина Павловна

Ну а зачем же обжираться?? Тем более, что в ресторане порции маленькие, только попробовать хватит..Пока посидите, пока поговорите, пока доедете.., так время и пройдет, всё уляжется в желудке.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Часто за едой бывает сложно остановиться. По крайней мере, я за собой такое наблюдаю.

Ирина Павловна

и всегда объедаетесь? в ресторане же кладут в тарелку по 2 ложки еды..Чем же там можно объесться?

Ирина Павловна

Меньше надо есть. есть надо меньше!

Мир

Ритуал ритуалом, но есть такое определение: секс перед постелью, значит партнеру вы безразличны...он кормит вас как бы за услугу. Потому влюбленные ужинают перед постелью.

Св
Светлана

Сначала вино с лёгкой закуской: сыр,фрукты..Ресторан для этого не нужен..Потом удовольствие и приятный длинный вечер в ресторане...Попробуйте,вам понравится..

Андрей Григорьев

Это по ритуалу ты в ресторане с девушкой, значит, мечешь как не в себя?! Ну если налопался от души, можно до утра просто поспать, утренний секс лучше вечернего)

Ир
Ирина

Ритуал придумывают люди. Если девушке все равно с кем спать, предложите ей сначала секс. Но, скорее всего, ужин потом Вы не закажете. И дама об этом знает))))

Ир
Ирина

Никого не сужу. Я говорю о поведении. Если мужчина добился секса, он уже ничего делать не будет. Какой там ужин! Секс же уже был!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Но ужин поможет восстановить энергию, потраченные калории, это же благоразумно.

Ир
Ирина

Понятия ужина разные: до секса одно, а после него чисто пожрать. Правильно?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Зависит от того, насколько человек гурман, но во многих случаях именно так по сути

Ир
Ирина

Вот и я о том же))))

Морозова Анастасия

Представь сколько понадобится времени девушке, чтобы собраться в ресторан после секса. И вообще экономию никто не отменял. Есть лучше после секса дома

Цельная Ягода 🍒

"Предлюбовный" ужин не для "поесть"а для сближения, расслабления и для поднятия настроения, причём это чаще на начальной стадии отношений...))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Для сближения много есть других способов

Цельная Ягода 🍒

И они все в действии, кто какой выбирает, но мы же говорим именно про ужин.

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно, но и на голодный не очень, а потом когда же налаживать контакт? Идите в ресторан молекулярной кухни, там точно не объедитесь😄

Владимир Пупин

тут важно не применять позу наездницы, на случай некачественных продуктов в ресторане. Проверил лично

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Некачественные продукты в ресторанах- это редкость.

Владимир Пупин

ну я ж не говорю что частое явление - у меня 1 раз всего было, но мне хватило. Не юзайте позу наездницы! есть много других, не менее интересных поз!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Но, если сам чувствуешь, что переел, а тем более, некачественной еды, то и сам понимаешь, что быть сверху не надо....

Владимир Пупин

так... стоп! я - мальчик, в позе наездницы - я снизу...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А если ты переел и партнёрша снизу, то следует её тоже поберечь. секс- процесс обоюдный, надо думать не только о своём удовольствии, но и о партнёре

Владимир Пупин

ну так я ж на ней не сижу...

Валерий Коровин

Сперва занялись сексом.. Потом разделись.. Потом отобедали в ресторане.. Потом договорились о встрече..

Роzа Белая

с женой - можно общаться именно так как вы считаете полезным. а обед за секс - это вредно для здоровья

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Конечно вредно... Никто и не предполагает такой вариант

Роzа Белая

о чём же разговор

Роzа Белая

главное суть понять

Евгений Волков

Да тяжело) Лучше подождать после ресторана часик другой и заняться) На голодный желудок тоже плохо.

Лора

так сначала покупаешь, потом пользуешься...никто не даст носить калоши, а уж потом за них платить

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Бывает, что берёшь вещь сейчас, а платишь потом -это называется кредит. Кстати, в том же ресторане ты сначала ешь, а потом платишь. Но секс не попадает под эту категорию, так как процесс обоюдный, приводящий к взаимному удовольствию.

Лора

мужчина-не обольщайтесь ( ну странно, что вы об этом не знаете ), если вам говорят, что все нормально, это еще совсем ничего не значит, вполне вероятно вам просто льстят. Вещь приобретенную в кредит вы покупаете, банк за вас платит, это вы потом с банком расплачиваетесь, а магазин деньги получает тут и сейчас.. В ресторан подразумевает, что оплачивать вы будете тут же, потому как нельзя заранее рассчитать заказ.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну да, бывает, что и меня в сексе женщина не удовлетворяет. Но это заранее не всегда получается просчитать. Но всё же, секс- процесс обоюдный и должен приводить к взаимному удовольствию. Иногда не надо говорить, что всё нормально, а видеть это по "говорящим" признакам (ну, странно, что вы об этом не знаете)

Лора

😂

Ольга Просто ******

А что может быть проще..может быть стоит спросить...что хочет девушка..и от этого "плясать"..

Ва
Варвара

Так не надо живот набивать до краев. Легкий перекус.
Да, сначала ресторан, потом секс.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Почему не наоборот, ведь практичнее и полезнее

Ва
Варвара

Сытая девушка- добрая девушка! А голодная девушка... ну какой секс, когда в животе урчит. И поход в ресторан, это своего рода прелюдия. Его возбуждает, как она ест, ее- он....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Психологи говорят, что за едой человек чувствует себя расслабленно. Но с набитым желудком тяжело заниматься физической активностью, в том числе сексом.

Ва
Варвара

Я повторюсь. Если у обоих в плане секс, то оба должны соображать головой и не обжираться!

Олег Викторов

ВЫ ПРАВЫ,БЕЗ ПОХОДА,С НЕЙ, В РЕСТОРАН,НИКАКОЙ СЕКС,ОТ ДАМЫ, ВАМ НЕ СВЕТИТ!!! 🤣🤣🤣

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, в таком случае, ей тоже он не светит. Ведь секс- процесс обоюдный, удовольствие получают оба, поэтому не следует отказываться от выгод и удобств для обоих.))))

Олег Викторов

НО,КОГДА СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ,ТО ВСЕ ЖЕЛАНИЯ,ПРИТУПЛЯЮТСЯ!!!🤣🤣🤣

An
Anna

Поэтому в ресторан нужно ходить с женой, с ней сексом можно и с утра заняться. 😉

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Утром другой настрой, на работу собираешься и так далее...

An
Anna

Многие мужчины с вами не согласятся

Владимир

Так не нужно наведаться! Достаточно лёгкого перекуса 😊, а потом уже ресторан