Игорь Крайнов

Я считаю, что в РФ как в нефтяной стране должен быть принят Закон о Стоматологии. К примеру- сделайте мне операцию на Рак за счёт Государства! А курил ты за счёт государства?- логичный ответ в Больнице. Это так. Но мы хотим следить за зубами инициативно а это дорого.Так прав ли я ? Я не беззубый лишнего не фантазируйте!

Ответы
Шёлковое Сердце....

Так сколько наше государство заработало на сигаретах.... Притом что курят их больше чем едят продукты.... Или это не в счет????

Игорь Крайнов

Я же говорю что Рак - болезнь добровольная в основном... А вот зубки. ..люди готовы следить ноь

Светлана Штейнбах

Ну хотя бы такой закон : за стоматологические услуги мы платим, а государство на эту сумму не берёт с нас подоходный налог

Игорь Крайнов

Хотя бы так но стоматология должна перестать быть только буржуйской...или китайской)

Нурия Шагабиева

Не хотят и не будут они делиться народным добром. Чем больше денег,тем больше их хочется.

Игорь Крайнов

Это очень горько за людей

Нурия Шагабиева

Да ,особенно за детей и пенсионеров.

Ляхова Татьяна

про рак не надо, лечите зубы. меньше курите и все будет хорошо

Игорь Крайнов

Хм))

Ляхова Татьяна

как понять

Татьяна Кулешова

А если и не курил, и рак возник?

Игорь Крайнов

Танечка здравствуйте! Да. Вы ничего другого не придумали сказать ?) Да счастья Вам ,здоровья и процветания!!!

Татьяна Кулешова

Спасибо, Игорь. Никому мы не нужны, ни с зубами, ни с раком, ни с чем либо другим. Свои карманы важнее, чем здоровье нации

Игорь Крайнов

Вы как всегда Танечка правы и бесспорны в своём мнении!

Игорь Крайнов

Вы как всегда Танечка правы и бесспорны в своём мнении!

Andrey Perminov

У шерпов не может быть мнения.

Игорь Крайнов

А шерпы это кто?

Andrey Perminov

Низшая каста в колониальных землях.

Игорь Крайнов

И Ваши родственники- тоже шерпы?

Andrey Perminov

У меня нет родственников в "Серой" зоне.

Редиска

Тебе точно к врачу надо

Игорь Крайнов

Хм..заботливый? Обоснуй!

Редиска

Тебе точно к врачу надо, три раза одну смску кликнул

Игорь Крайнов

А не подумал про технические сбои на сайте?

Редиска

На сайте нет, а ват утебя незнаю

Игорь Крайнов

Ну тогда всего доброго Тебе и Твоим близким!!! Искренне..быаай!