Эл
Эллина

Это сладкий запах пофигизма...Ммм... Чувствуешь?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Эл
Эллина

А что значит слово Тавал?

Владимир Терентьев

Это мой псевдоним...

Эл
Эллина

Сколько времени нужно Вам для написания одного из своих произведений?

Владимир Терентьев

По настроению....если тема на подхвате и созрела....ну полчаса, а там - несколько дней правлю...слог...

Эл
Эллина

У Вас красивые стихи, понятные, приятно их читать. Напишите еще что нибудь, пожалуйста. 🙂

Владимир Терентьев

В следующий раз...

Ди
Дима

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Абырвалг

нет...уже не чувствую.....он всегда заканчивается...тем..что приходится разбирать завалы после сладкого пофигизма..

Дмитрий Лезнов

Чувствуют х... В ж... Надо работать а в выходные наслаждаться запахами пр роды на улице за населенными пунктами!!

Эл
Эллина

Наслаждайтесь ради Бога...мне по фиг....

.леkс.. .ото.

Пофигизм потом глубокая заморозка...
Ммммм... видите , сколько ледышек по-всюду?
Скоро все вэмэрзнем....

Валерий Старухин

Ромашки задрожали-дождь с земли и на небо-смешно я бы тоже босыми ногами просто взял и шагнул в окно

Владимир Герасимов

Хм. А мне показалось, что тухлятиной потянуло. И вот так всегда, когда видишь, чувствуешь пофигизм)))

Наталья

Да! Особенно, когда о себе что-то интересное слышу!! Настолько пофиг эти чужие мнения!

Oleg Pavlov

Знавал немало таких, но должен заметить, далеко не каждый одарён такими качествами

Oleg Serdcev

особенно он стал мне сладок ,когда я травму получил ,как соблюдающий его порядок))

Эл
Эллина

А фамилия твоя ?)

Oleg Serdcev

сердцев

Эл
Эллина

Да?

Oleg Serdcev

и так бывает)

Эл
Эллина

Красивая))

Мария К

Почти 28 дней такого счастья было. Так бездарно,глупо и хорошо отпуск не проводила

Иван Ушаков

ага особенно когда кто-то воздух испортит в полной маршрутке 😆 😆 😆

Милый Друг

Не, не чувствую. Всем бабла подавай, да побольше. Лучше, ничего не делая. 😁

Виктор Семёнов

https://xaroktet.wordpress.com/2010/10/12/philosophical-foundations-of-pofigizmus/ Тема раскрыта замечательно.

Сергей Бондаренко

Дапже когда целуешь любимого такой вкус ,ароматидет все голову кружет.

Эл
Эллина

Сереж...у тебя вечер удался?))

Алекс Венцель

Он хорош только тогда, когда карман сладко оттягивает котлета баксов...

Виктория ....

раньше мужики в кабаках ловили красивых баб, а сейчас бесплатный wi-fi...

Таня Ежова

Аха) научилась играть в похер) жить стало легче, жить стало веселей)))

Вл
Владимир

Вот то то и оно. И как дальше жить с этим. Кто страну подымать будет? !

Наталья Давыдова

Так хотелось бы... А то все больше какие надо, должна и так далее...