Светлана Жукова

Что общего между городами Москва, Ярославль, Хабаровск?

Ответы
Елена Филатова

Расстояние между городами:: 8 762 км. Время в пути: 122 h 12 min. Ярославль, Ярославская область, Россия - Хабаровск, Хабаровский Край, Россия. … артём - Хабаровск Князе-волконское - Хабаровск Владивосток - Хабаровск Москва - Хабаровск Бекин - Хабаровск арсеньев...

Сусанна Лучик

Может быть общее нули на
денежных знаках,на которых эти города
изображены...и общая кормушка,
т.е Москва-казна.И может быть они города-герои?

Сергей Орлов

Москва и Хабаровск,понятно,это цены на жилье.А вот каким боком Ярославль?Может я отстал от жизни и в Ярославле свой Ишак наворачивает?

Валерия Дружинина

Действительно интересно, что (если не брать во внимание грамматику, лингвистику и прочие прибабахи русского языка, конечно)

Анна Софронова

областные города наверное, но Хабаровск так далеко....и там живум мои близкие и очень любимые....

Светлана Тиарт

Общее нули на ден.знаках на которых эти города изображены...и общая кормушка, т.е Москва-казна!

Mark Markosyan

)) а сложно сказать, в 3 городах живут русские, или наверное лучше будет сказать армяне)))))))))))))))

Тимур Холматов

только в этих 3х городах стоит памятник лермортову в полный рост на центральной площади?

Александр Жук Эстония Таллин

не глядя на карту предположу что может они находятся на одной паралели это так не думая

Valentina Strecker

Не знаю! Я теперешнюю Россию не знаю. Уезжала на пмж в Германию ещё при Советском Союзе

Александр Жук Эстония Таллин

а ведь слышал и придется оять писать ошибочный ответ ,может на одной широте находятся

Елена Романова

к соему стыду- не была в Ярославле и Хаборвске..Но москвичи так ахуют.Аж слух режет...

Марина Шевёлкина

что общего не знаю,знаю только, что у меня с этими городами, ничего общего =)))

Елена Щелгачева

буквы"В","О","А","С"А что из этих букв получится-то и общее.Например "СОВА"

Галина Михалева

То, что это города, в названии с одной буквой "о",одной "с","в" тоже одна:)

Ke
Keeper

Их силуэты - на российских денежных купюрах! Ещё Красноярск забыли...

Елена Лев

Москва- Воробьёвские, Ярославль - жила бы там,а Хабаровск - не хочу!!!

Зоя Логвинова

у меня во всех этих городах жили родственники,из Ярославля уехали

Т.
Тиночка . . . . . .

Они все находятся в России, в названии каждого есть буквы "а" и "о".

Светлана. K-Вa.

просветите меня, пожалуйста, а то ничего в голову не приходит... 😞