Айжан Ермухановна

Можно ли верит гадалкам?если да то скажите почему?

Ответы
Яна

уверенна, что существуют люди с экстрасенсорными возможностями, но в основном своём составе, эта группа лиц-мошенники. будьте бдительны=)

А А

нет - хочешь жизнь менять - меняй сама- а гадалки всегда одно и то же всем говорят - дорога ,порча еще какая-нибудь хрень

Ахмед Тумышев

не ходите к ним, прошлое вы знаете, а будущее само придёт, это гораздо интересней, жизнь полна сюрпризов, удачи вам

Lubasha069

можно, если вы уже сами так для себя решили, а гадалка- это способ подтвердить или опровергнуть уже ваше решение!

Anatoliy Vizirov

Всё зависит от Вашего отношения к ним.Чтобы исключить сомнения подумайте а не гадайте на кофейной гуще!!

Максим Глухов

Нет, нельзя, прошлое узнать можно, будущее нет, временной парадокс физики гадалки обойти не смогут

Валентина Фурманюк

верить можно немногим, а гадалкам - только себя напрягать. У них всегда одно и то же: порча, сглаз....

Малика Тициан

главное чтобы вы верили в себя и свою звезду... потому что мы сами все делаем в своей жизни

Александр Гордиенко

все подряд нет конечно, мне кажется те которые в битве экстрасенсов побеждали тем можно )

Василий Клепцов

НАГАДАЛ МНЕ ПОПУГАЙ - верь только ему. А почему? - посмотри какой он красивый!

Василий Клепцов

НАГАДАЛ МНЕ ПОПУГАЙ - верь только ему. А почему? - посмотри какой он красивый!

Вовочка (Учениг)

Ну, кому-то верить надо? Правительству не верим, медицине не верим...

Владимир Беккер

Не всем ! Редко, кто действительно это умеет. Обычно все шарлатаны.

Наталья Журова- Кулешова

Очень редко, только тем у кого есть дар. Только трудно распознать.

A*
Asemzhan *

ну не знаю, я к гадалкам никогда не ходила. Вы пришли не по адресу.

Богдан Ковалёв

хотите верте хотите нет но у них на первом месте ГАД потом алка..

Марина Шемагина

Верить надо если обещают хорошее,сами настроитесь на позитив

Равиля Габдулахатова

Я не уверена, и вообще не стоит гадать-всю жизнь прогадаешь!

Елена Хазиева

нет,человек не может знать больше Бога-отсюда вывод

qe
qeqweqej

ну если своего мозга нет, то почему бы и не верить