Иван Иванов

Наткнулся на майле на рассуждение о людях, которые живут за МКАДом. В рассуждениях говорится о том, что так называемые заМКАДыши нелюди. а скот. Так ли это?

Ответы
Александр Трошин

😄 Ну устройства Москвы как устройство ада. В центре самое пекло находится сатана и самые страшные демоны. Чуть дальше живут бесы. А вот за МКАДом живут люди.

На
Наталья

Это видимо говорят те,кто преперся в Москву с деревень всемирных,и удачно вышел за муж или женился!)) Они теперь москвички и москвичи,быдлятина колхозная!

Иван Иванов

ну моя одноклассница вышла так сказать замуж за москвича , который там и сам то живет от силы 10 лет. теперь она москвчика и при чем того же мнения.

На
Наталья

Ну вот

Иван Иванов

значит замкадышь быдло?

На
Наталья

Нет

Bellator Luminis

Не читайте сплетни до завтрака и после него тоже. Это пишут бывшие ЗаМКАДыши, которые временно затесались в столицу

Иван Иванов

а кстати в МСК живут очень много бывших замкадышей, которые толкаются в метро и обзываются матом

Bellator Luminis

Я знаю)

О ! Добрый Вечер

Вань, не верь и не думай так . Каждый судит в меру своей испорченности !

Вика Петровская

незнаю я в москве не разу не была да и не мне людей судить

Ан
Анастасия

Наверное они перепутали)) те кто перед мкадом

Света

Мне покуй на их процессы в головном мозге))

Света

Не то..

Иван Иванов

ну вот вы говорите про воспитание. ообснуйте

Света

И ни о ком..ни о москвичах, и ни о уроженцах какого либо другого города или региона...

Иван Иванов

так я не получил желаемого ответа

Света

Я ответила, мне покуй..

Лиза Грубова

Не обращай внимание на всякую чепуху!

Лиза Грубова

Так там разные есть и недоумки тоже! Поэтому и ракеты падают!

Иван Иванов

но друг считает себя сверхечеловеком, арийской расой. я москвич, а ты нелюдь.

Лиза Грубова

У него просто крыша съехала на фоне мании величия, как у амерзов!

Иван Иванов

наверное у всех почти москвичей крыша съехала

Лиза Грубова

Может быть, хотя я бы всех не хаяла из за отдельных бзиков!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Замкадное быдло, ага.

Le
Lee-Стричк@

Да, мы такие))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

За это и лююююбим)))

веснушка весенняя

А Вы сам-то откуда?

Иван Иванов

а вы

веснушка весенняя

Замкадыш, далеко.......

Иван Иванов

ну к примеру я живу за МКАДом в 50 км от МСК

веснушка весенняя

а я тысячах в 3 км

Vi Za Vi

А кто рассуждал?

Иван Иванов

​​http://www.yaplakal.com/forum7/topic1172271.html

Ника

Нет конечно

Домовенок

Ты чего хлеб в магазине растет творог в упаковке ток появляеться,они дикие караул многие ой кузнечик

Иван Иванов

все понятно

Домовенок

Приехали одни паута увидели чуть с инфарктом не слегли

Иван Иванов

пусть ложатся дальше с кондратием

Домовенок

Верно