Юлия Александровна

по технологии в шоколаде допустимо ☝️ 50 частиц насекомых на 100граммов шоколада, в США добавляют мадагаскарских тараканов мелко помолотых...все еще хотите шоколаду?

Ответы
Лиза Иванова

Так это ж не опарыши мух или домашние тараканы, которые в помойке до этого шарились. Это тропические тараканы, которые родились, выросли и померли в какао бобах. Чистые насекомые.

Юлия Александровна

бяяяяяя

Anton Reshin

А вам не пофиг, что самый дорогой в мире сорт кофе перед употреблением полностью проходит через пищевой тракт пальмовой циветы - зверька, похожего на крысу?

Юлия Александровна

я не пью кофе и шоколад порядочнаягадость

Anton Reshin

Я тоже.

Александр

Кстати, толчёные тараканы с Мадагаскара там не случайно! Такие же ингридиенты используют в вуду для приготовления "порошка зомби".

Сергей Максимук

В насекомых нет ничего вредного, наоборот, тот же таракан на 60% состоит из белка, превосходит мясо и сою!

Валерий Воронов

а в россии просто тараканов? то я смотрю тараканы исчезли...надо на комаров переходить..или саранчу

Сергей

Не уверен в утверждении "жёлтой прессы"..., да и к тому же - не покупаю импортный шоколад... 😎

Сергей Васильев

Ну мы же не в США,а потом шоколад с таким количеством протеина наверное полезен.

Турандот

А хитин из насекомых повышает иммунитет. Вот почему американцы такие здоровые?

Юлия Александровна

бяяяяяяяжирные вечно жрущие

Йабвдул Данунах

Да я как-то вапще не любитель шоколада... я уж и не помню, когда это я его хотел!

Денис Шаповалов

да фигня все это)где вы видали такую рецептуру.а в США пусть хоть что кушают)

Александр

Не добавляют, а они в какао-бобах живут. Перемалывают все в комплекте...

Алексей Ворон

Сушеные кузнечики еще очень вкусные....таранку по вкусу напоминают

Юрий Добронравов

Возможно, в какой-то сорт и добавляют. Чисто для гурманов.

Крысанов Андрей

а в водке - ни одной частицы на литр. переходите на водку.

Юлия Александровна

лады продукт чистый

Николай Симоненко

А китаец придумал чай, с экскриментами панды.Хотите чаю

Алекс Сypov

Знаете, сколько в России стоит мадагаскарский таракан?

Юлия Александровна

так то в Сша у нас мухов или прото тараканов

Алекс Сypov

не верьте слухам...нормальный шоколад делают...вкусный)

Семён Иванович

И что ? Креветок хаваете ? А яица и еще всякую дрянь

Сергей Л.

Начинается! А человек, сплошная слизь и что?

Евгений

А с тараканами больше калорий или меньше?

Юлия Александровна

бяяя не знаю

Евгений

Тогда у меня нет ответа, я - на диете.

Валерий Левченко

ага,только с нашими тараканами,я-патриот