Ирина

"Уважайте и почитайте женщину как таковую и она сформируется в соответствии с этим,чтобы стать тем,что вы в ней видите,тем самым вы возвысите весь свой народ"...🤔

Ответы
Alexandr Kalikin

....женщина начинается в СЕМЬЕ....девочкой....их раньше называли ВЕСТАМИ.....и учили всему что нужно знать женщине в замужестве семье....по окончании обучения им давали статус готовности в браку....их девушек называли НЕ ВЕСТА...она уже прошла обучение....

Радуга Рада

А нам нужно становиться Женщинами -вернуться к нашей женской божественной природе,развивать нашу женственность женскими практиками,учиться любить и уважать самих себя и уважать мужчин,вдохновлять их и душевно поддерживать,п

Ирина

Да..мы как то потерялись:(

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ага конечно, для тебя это может ничего и не значит, но вообще-то уважение и почет нужно заработать и заслужить. Ане просто взял по щелчку и начал уважать всех. Кто заслуживает это, тот и имеет.

Борис

Понятно, значит по-вашему, женщина не личность, а амеба, или лужа, что туда нальют, тем и пахнет, или воняет? А ведь вы правы, это во многом так, что печально, и страшно...

Ирина

Это не мое мнение...и я вначале подумала так же как вы...но женщины действительно более подвержены влияниям

Копирайтер Дубликатович

"Уважайте и почитайте женщину как таковую и она сформируется в соответствии с этим,чтобы стать тем,что вы в ней видите,тем самым вы возвысите весь свой народ"...🤔

Изыди Демонович

"Уважайте и почитайте женщину как таковую и она сформируется в соответствии с этим,чтобы стать тем,что вы в ней видите,тем самым вы возвысите весь свой народ"...🤔

Социальный Экспериментатор

"Уважайте и почитайте женщину как таковую и она сформируется в соответствии с этим,чтобы стать тем,что вы в ней видите,тем самым вы возвысите весь свой народ"...🤔

Натурал Оригиналович

"Уважайте и почитайте женщину как таковую и она сформируется в соответствии с этим,чтобы стать тем,что вы в ней видите,тем самым вы возвысите весь свой народ"...🤔

Комиссар Суплекс

"Уважайте и почитайте женщину как таковую и она сформируется в соответствии с этим,чтобы стать тем,что вы в ней видите,тем самым вы возвысите весь свой народ"...🤔

Ѻлегъ

прими женщину как Богиню, не забывая при этом, что и сам являешься Богом. и тогда, женщина станет почитать тебя как Бога, не забывая, что и сама является Богиней 😉

Ирина

А это откуда?:))

Ѻлегъ

это из Вед ...из славяно-арийских Вед

Ирина

Мудро

Ѻлегъ

🤗 благодарю, Ира!

Николай Ушаков

Никогда не делайте этого возгордиться и будете подкаблучником! Любить надо не саму женщину как таковую, а ее умение создавать уют и комфорт внутри друг друга!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну и каковы результаты ? Естьтли успехи?))Далеко ли продвинулись теперешние народы в своём возвышении?)) Уважают ли и почитают у них их женщин))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Слишком пафосно. Не соответствует моим представлениям об обычной земной любви и об уюте в доме, созданном женскими руками.

Женя Хлынов

Не согласен каждая женщина в отдельности, заслуживает такова отношения которого она заслужила как и мужчина.

Владимир Булгаков

О как! Остался вопрос как её почитать, сколько страниц и сколько это примерно займёт времени...😉 😅

Моня Моня-Бегущий

Возвысить Народ? Это наверное хорошо. Но пожить для души чуток - это как глоток воздуха тонущего..........

Кубинец

Люби людей, какие бы они не были, ты будешь любим и твоя Родина и народ будут гордится тобой. (Дали В.)

Сергей Дейнега

Вообще-то надо Знать Наследие Славян и Ариев, и тогда и Женщина и Народ будет в Достатке! 😀

Ирина

Откуда ж узнать?

Сергей Дейнега

Информации Множество в Нете. Славянно Арийские Веды и тд...

Ирина

В инете туфты всякой много

Сергей Дейнега

Много, но надо знать где Искать! 😀 я вот уже более 5 лет изучаю Наследие Славян и Ариев по возможности.

Ирина

Здорово..совершенно незнакомый пласт

Сергей Дейнега

Ну так Многое скрывают от Потомков Белой Расы и Рода Небесного, чтобы и далее оставались Рабами Божьими Иудейских Богов.

Любомир

Смех и секс продлевают жизнь. Так что, занимайтесь сексом! Посмеяться можно и на пенсии...

Ми
Мила

Напрасно Вы стараетесь, мужчины Вас не услышат и не поймут, это невозможно по определению

Ирина

Эт не я

Ми
Мила

А это не имеет значения.