Михаил Назаров

вчера пересматривал старые фотографии....какой же у меня был хороший фотоаппарат-я получался на снимках молодым и красивым..., у всех так?

Ответы
Fo
Foxulya

Ой, у меня был плохой.... Сейчас вот новый...Снимает лучше, выгляжу моложе чем в 17 лет ))) Подруги новые мои не узнают меня на старых фото и просят больше не снимать старым аппаратом )))

Михаил Назаров

какие то неискренние подруги...

Fo
Foxulya

Наоборот, очень хорошие ))) Но я и правда сейчас лучше выгляжу, чем 15 лет назад ))).

Михаил Назаров

рад за вас...

Fo
Foxulya

😛

Светлана Костырева

и у меня.....был...ФЭД..и сама фотографии делала- проявляла печатала...хорошие были и я там - красавица- потому что сама делала и фотоаппарат со знаком качества.)))

Танюшка

лет 20 назад все было лучше....и фотоаппарат, и холодильник \меньше вмещалось\, и телевизор \всякую дрянь не показывали\, и мы стройнее и красивей.....

Михаил Назаров

а что уж говорить по 40-летнюю давность, юность...)))

Агафон С Кубани

а то, я вообще красавец при галстуке, сейчас конечно не то седина и галстук стал блеклым хоть часто покупаю новый, наверное не галстуке дело

Михаил Назаров

наверное галстук не тем узлом завязываешь)))

Shitz1958

На старых мы все выглядим молодыми и красивыми. Не переживайте, в 50 мужчины расцветают с новой силой. А фотоаппарат здесь ни при чём!!!!!!!!!!

Михаил Назаров

а я все-таки надеялся что это техника виновата...)))

Shitz1958

И зря!

Ольга Грибова

Аналогичный фотоаппарат был и у меня, а еще он не не растягивал фигуру в ширь...Эх..были ж фотоаппараты в наше время..не то что нынешние...

Дамеш Джумабаева

да просто раньше все было качественное, люди были добрее, от этого и настроение у них было хорошее, а когда все о кей будет все красиво

Михаил Назаров

может все-таки обычный фотик в силу конструкции передавал еще и душу???? а современные оцифровали тело, лицо, одежду...а душу не умеют)))

Елена Гладкова

дааааа!!! а еще он так удачно фотал,что на всех фотках я получалась худенькой,стройненькой...... не то что сейчас- полнит и все!

Ирина Ивакина

да))) читала по этому поводу стихотворение...Все приводить не буду. Последние строки:"Я хуже, чем была, но лучше, чем буду"))

Михаил Назаров

не поспоришь)))

Сила Ветра

Еще бы! Не то что сейчас - денег за него отвалила кучу, а на фотках - глаза не глядят.

Михаил Назаров

только с прищуром,,,)))

Сила Ветра

Или вообще закрыть.

Ирина Кораблик

Вот и у меня такая же фигня... А щас разные фотики пробую - везде старею и мутнею))))

Галина Попова

Как у всех, раньше мы были молодыми и красивыми, а теперь только красивые.

Михаил Назаров

зато умные...

Наталья Духанина

просто качество фоток похуже было) изъянов меньше бросалось в глаза))

Наталья Духанина

сейчас рулят фотошоперы)

Михаил Назаров

при этом уже получаются други люди а не мы

Yernat Mukhashev

да, да, в то время у всех стандартные вещи были белого и черного цвета

Maksumova Maya

Старость

Николай Филатов

Ну да а сейчас фотик навороченый только ты постарел и подурнел

Михаил Назаров

давай лучше считать не "подурнел" - а стал некрасивым...)))

Николай Филатов

Ну можно и так сказать

Николай Филатов

Но моложе от этого не станешь

Михаил Назаров

а нам и не к чему...лишь бы за дурня не сойти...)))

Николай Филатов

Так и не ходи с дурнями поймут не так

Наталья Бикбаева

20 лет назад тоже так было. а сейчас страшно фотографироваться

Игорь Багинский

у меня сейчас фотоаппарат супер а сам я СУПЕР-СТАР на снимках

Евгения Это Я

Раньше все были молодые и красивые, а сейчас только красивые.

Алексей Николаев

Теперь у меня фотошоп,я всегда остаюсь молодым и красивым!

Эльвира Кононова

раньше был знак качества на аппаратуре, а сейчас..... 😄

Михаил Назаров

и мы судя по современной молодежи были со знаком качества)))

Эльвира Кононова

верно. 🙂