Ё✨
Ёжик ✨

🖼"Вот теперь у меня палец грязный"
☺️
Было у вас, что что-то сделали, а потом спрашиваете себя "ну, и зачем это было делать?"

Ответы
Инна

Было. И еще однажды поймала себя на мысли, что после такого ошибочного деяния, я с отчаянием подумала: ну почему нельзя, как в компе, нажать кнопку "отменить". Может быть, когда то это станет реальностью.

Ё✨
Ёжик ✨

в 6 измерении

Просто Я

Делали...на моём авто в течение недели тайный поклонник в любви признавался, а я ему на 7 день написала, чтобы он мне лучше машину помыл, а то некогда...

Ё✨
Ёжик ✨

ситуёвины разные бывают
например подвезла до дома соседа по этажу, а "таинственный поклонник" это увидел и решил, что ему уже ничего не "светит"...

Просто Я

И куда ещё без этого. ... На работе поставила авто на место чужое, послание под щётку не заставило себя ждать....ответочка прилитела обидчику на его грязь в виде послания 😁

Ё✨
Ёжик ✨

типа "припарковался как козёл"? )))

Просто Я

Почти, там про голубей что-то было🙈

Ё✨
Ёжик ✨

про голубей - крупу какую-нить на крышу рассыпают и хорошо, если обойдётся полировкой...

Agrophena Sol

Все люди ошибаются. Но не все анализируют хотя бы потом свои поступки. Как думаете?

Ё✨
Ёжик ✨

у всех свои "заморочки"

Татьяна Лаврова

Это моя тема, сначала натворю что нибудь, потом спрашиваю и ругаю себя

Марина

Может и было, не припомню. Но в принципе сначала думать стараюсь))

Константин Аствацатуров

да было когда делал добро людям и в ответ получал зло

Ё✨
Ёжик ✨

а они просили о добре?

Константин Аствацатуров

ну конечно

Ё✨
Ёжик ✨

насколько понимаю, то добро больше не делаете?
а задумайтесь: добро делали бескорыстно или всё же был какой-то мотив?

Константин Аствацатуров

стараюсь не попадать в такие ситуации

Ё✨
Ёжик ✨

а они будут - урок не пройден и ситуации будут повторяться в разных вариациях

Павел Лелеков

Нет, прекратил делать безрассудные поступки!

Ё✨
Ёжик ✨

🆗🖐

Агния Андронова

А зачем пальцем-то?! Надо было гвоздем!

Ё✨
Ёжик ✨

гвоздём - это уже не "административка", а статья УК 😉

Агния Андронова

Шутю я! 🤣. ГАИшники всё грозились штрафовать за грязные машины, а особенно за номера, так что лучше хозяину самому следить за машиной и не ждать, когда другие пальцы будут марать.

Ё✨
Ёжик ✨

штука в том, что на дорогах такая муляка, что доехав от мойки домой, машину снова надо мыть )) а во дворе за мойку - штраф! 🙂

Агния Андронова

Это точно. Но у нас сейчас зима - красота! Ни тебе грязи, ни колдобин - все снегом занесено. Люблю зимой ездить. Только в морозы машину долго греть приходится.

Лекса

А нефик его совать куда попало.

♤♡
♤♡◇♧

Если сделала значит хотела

Ин
Инопланетянин

Помой меня, я ФСя чешусь

Галина Гриднева

иногда ерунду покупаю

Ё✨
Ёжик ✨

🖐

Андрей Лапин

без голоы и ножек

Галина Гриднева

Хорош умничать

Ё✨
Ёжик ✨

эт он меня пытается дразнить )))

Галина Гриднева

Да он вообще придурок

Василий Тимощук

какой ещё палец то ?!

Ё✨
Ёжик ✨

которым было написато "Вот теперь у меня палец грязный" ☺️

Василий Тимощук

сходи - помой )!

Людмила Канивец

Нет, такого не было!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает иногда ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет )

Колосова Наталья

Бывает иногда

Виктория)

🤣да, конечно

Николай Смирнов

Конечно было.

Василиса Котлова

Время терять

Ё✨
Ёжик ✨

значит было?

Василиса Котлова

Хоть что фильм книга общение и тд

Ла
Лариса

да постоянно