По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

Для кого-то любовь состоит в том, чтобы делать то, что считаешь правильным и хорошим вне зависимости от того, что по этому поводу думает тот, кому это действие адресовано. Верно?

Ответы
Юрий Буторин

Нет! Это неверно. Мужчина обязан знать и считаться со вкусами, предпочтениями и мнениями своей любимой. Но это ещё не всё. Нет выше наслаждения для истинно любящего мужчины, чем предугадать и исполнить даже самые потаенные желания женщины в любой удобный для этого момент.

Юрий Буторин

А согласны ли вы с предыдущим моим ответом на вопрос ЛТРМ про реплику Гузеевой? Если сочтёте удобным...

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

Что касается счастья, то оно постоянным не бывает. А что касается того, что любящие должны изучать друг друга, согласна. И надо быть готовым к тому, что в ходе такого изучения могут обнаруживаться не только плюсы..

Юрий Буторин

Как и любовь не может сколь угодно долго существовать на уровне страстной нежности. Это понятно, это жизнь.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

да.. она проходит свои этапы.

А Б

есть во многих языках предлог "СО" или "К°".
Первое с ним слово СОвместно и великое множество других.
Чем больше в обиходе пары людей их употребляется, тем крепче узы

Виталий Рогов

Автор вопроса имеет в виду любовь человека к человеку. Такая любовь, часто бывает бескорыстной, но чаще связана с надеждой на взаимность.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

вопрос в другом. правильно ли учитывать желания того. кого любишь. или нет.

Виталий Рогов

"УЧИТЫВАТЬ" желания другого человека нужно независимо от любви к нему. Если любишь, нужно к его чувствам и желаниям относиться не только с любовью, но и уважением.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

правильно.

Nikolai Garskov

Любовь там и близко не бывала. Это скорее всего Устав какой внутренней караульной службы. Делай что предписано и думать не нужно!)

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

верно, Коля. Но это относится не только к влюбленным, но и к родителям и детям.

Nikolai Garskov

Не меняет сути. Формвулировуа никауда не годится, поскольку привязана не к тому подлежащему, тем более несущему смысл романтический, индивидуальный и специфический.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

думаю. что это больше зависит от того. какая мысль пришла в голову первой. но это результата не меняет.

Nikolai Garskov

Ха ха! Какая мысль приходит в голову первой любом у человеку, которого спрашивают о сути любви и тут же навязывают один из вариантов?

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

х-ха.. ничего я тебе не навязываю.

Nikolai Garskov

Текст вопроса не может быть утвердительным, но предполагает согласие с выложенной формулировкой. Ну и довольно наверное об этом? Не стоит он того, точно, чтобы обсуждать его столь долго.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

"Текст вопроса не может быть утвердительным.." - в этом ты прав. всё.

Александр Белов

Я не жду какой то особой благодарности от того, кому чем то могу помочь, но и неблагодарных свиней - не люблю.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

вопрос не об этом

Александр Белов

О том.

Галя

Я очень дорого заплатила за такую любовь... так и было сказано:любят не за это...

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

в реале ил в интернете?

Галя

Конечно в реале.

Владислав

Сложно... но верно. Кто то сказал проще: Любовь, это когда хочется кормить!!!😁

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

а если не хочет тот. кого желают накормить?

Владислав

В Вашем вопросе звучало тоже самое. ...А он кушать не хочет, но внимание... НЕОЦЕНИМО!

Ви
Виктор

Это из какого параграфа инструкции по применению? В данном случае - любви.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

нужно ли учитывать желания того. кого любишь.

Ви
Виктор

Если любовь взаимна, этот вопрос отпадает.

Неголубой Огонёк

нет....любовь это то что тебе нравица делать независимо от чьих то мнений

Игорь < Igor

Сейчас одна дама поясняла что такое любовь и вышло так что это верность.

Александр Жданов

Для кого то может быть. Но это явно не любовь, а способ привязать к себе!

Сергей Павлов

Каждый понимает её по-своему. Бывает конечно она и эгоистична.

Александр Родин

Любовь - это когда жизнь ближнего ценишь больше чем свою😇

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

вопрос не об этом

Валия *************

По логике вещей да. Но не все поддаётся логике

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

нет. утверждение неверно.

Валия *************

Не спорю

Lady Winter 🇷🇺

Вообще то нет. Но такие люди есть наверняка

Михаил Пухов

Есть такие, жалко их и объект их обожания.

Ма
Марина

Прямого отношения к любви это не имеет

Александр Шмелёв

Чувства у детей - у нас обязанность

Бегущая По Волнам

может и так для кого то ,это точно