Света В Конце Тоннеля

Почему просят руку и сердце, а не почку, например, это же гораздо выгоднее!? 😄

Ответы
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Олег Седенков

В операционной. Уже все готово к сложной хирургической операции, пациент лежит, заходит хирург. Пациент смотрит, и говорит хирургу: - Доктор, кажется где-то я вас раньше видел. Анестезиолог уже вводит пациента в глубокий наркоз. Хирург надевает перчатки и успевает ответить: - Да, да, помню, помню… Я вас сразу узнал. Это вы тогда в переходе метро меня обманули и продали диплом в два раза дороже его рыночной стоимости. '

Фрекен Снорк

рукой, если правильно засушить, можно потом спинку чесать, сердце красавицы (если верить шаманам африканских племен) съеденное натощак обеспечит молодостью и всеобщей любовью на долгие годы! а почка... ну сварил солянку, ну сожрал, а потом? )))

Де
Денис

Аха, тем более, что в браке не держат за руку и услаждают сердце.. А, пардон, трахаются и жрут... Просили бы уже сразу писю, а предлагали желудок...)

Света В Конце Тоннеля

Вот именно, все честно)

Де
Денис

Так и я о том же!)

Л.....

-Сара Абрамовна,я вам предлагаю руку и сердце! -Боря,зачем мне ваш суповой набор? Я женщина конкретная!Предпочитаю палочку докторской и яйца!

Владимир Ожогов

сердцем любят а руками обнимают любовь же не по выгоде а по любви по выгоде только продаются а любовь не имеет цены но у каждого понятия свои

Юлия Александровна

в замен свои предлагают руку и сердце, а почка ее ж надо куда то пристроить не всем подойдет да и зачем здоровому человеку две почки

Света В Конце Тоннеля

А зачем второе сердце?

Юлия Александровна

ну каждый по договоренности оставляет свои себе))

Юлия Александровна

ну свое сердце свою руку чужая то рука а темболее сердце не прирастет - хлопотно

Александр Антонияди

Пришли к людям просить руки их дочери . Им отвечают . А что у вашего сына нет своей руки ? Ну почему же . Есть . Но она уже устала . )))

Вадим Степаненко

Просто вы типичный капиталист... Думаете лишь о деньгах...
Стыдно должно быть. Но нет. В современном обществе нет чувства стыда...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Вот тебе, Царь-батюшка, как ты просил, три головы Змея Горыныча...
- Тогда на тебе, Ванюша, как ты просил, руку Марьи Царевны..."

Р. М.

"Взять руку" = "обратить в рабство".
А чтобы извлечь почку, нужна куча аппаратуры, хирург, сестра, анестезиолог.. гемора много

Света В Конце Тоннеля

Теперь ясно

Вячеслав Сызов

Руку окольцевать А сердце что бы свое не ныло по любимой . Почки печень селезенка не чувствуют сласть и боль о любимом !

Андрей Andreev

Руку для кольца! А сердце для того чтоб всю оставшуюся жизнь подпитываться свежей кровью!!! Донор на всю жизнь.)))

Ag
Agafon

А Вы готовы стать донором почки.? ))
Не много людей на это способны..., даже родственники, для родственников...;) ))

Света В Конце Тоннеля

Надо подумать

Ag
Agafon

...)) не парьтесь.., лучше поберегите здоровье своё, чтобы потомки родились здоровыми...

Cергей Круглов

Это замануха такая))) На самом деле просят руку и сердце, а рассчитывают пользоваться другими органами...

Cергей Круглов

Да да, а ты думала в сказку плпада?))))

Света В Конце Тоннеля

Предполагала

Cергей Круглов

Это хорошо значит морально к испытаниям - готова)))

Ан
Ангел

Но все ослаблены рефлексы,
И промолчу я в этот миг:
Зачем нам проза после секса –
Поэзии для нас двоих?

Бабай Мазай

Так почек-то две, а сердце одно... А так-то не смущает жениться на руке и сердце? А как же половые органы?

Бабай Мазай

А вдруг в грудь поцеловать захочется, а не только в губы... 😉

Света В Конце Тоннеля

Этого не было в контракте

Бабай Мазай

Тю! А мы уже контракт заключили?

Света В Конце Тоннеля

Разбираем пункты

Бабай Мазай

Хотелось бы "рыбу" почитать...

Уральская Рябинушка

Рукой можно погладить, сердце страдать поможет, а что может почка? Перерабатывать продукты отхода?😂

Света В Конце Тоннеля

Обойдёмся без неё? 😄

Уральская Рябинушка

Да никто и не возьмёт почку, предлагать не стОит😅

Алексей Заикин ( Омск )

Приняв предложение руки и сердца , Повариха Зоя прокрутила в голове двадцать кулинарных рецептов 😂

A)
Armageddon ))))))

СЕРДЦЕ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ В ТО ТЕЛО ИЗ КОТОРОГО ЕГО ВЫНУЛИ. А ПОЧКУ МОЖНО ПЕРЕСАДИТЬ ИЗ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.