Руслан

Я сон страшный видел. Силнейшую грозу с очень пугающим ярко-розово-фиолетовым небом. Дети как будто с цепи срывались при громе. Гром на столько сильный что самая мощная аккустическая система позовидует. Как выброс в игре Сталкер только страшнее. Я был дома и глядел в окно и видел все это. К чему этот сон?

Ответы
Sakhno Svetlana

вас ничего не затронет, вы же не попали в грозу и под дождь, есть что-то непредвиденное, но все будет хорошо

Руслан

все и так хорошо зак... вернее началось)

Совушка Сова

ну...нужно либо переставать играть в игры, либо переставать курить травку, либо у кого-то фобия детей)

Руслан

Я не курю траву
Я не боюсь детей
Я не играю в игры.

Совушка Сова

чтож ты за человек такой XD
да ничего он не значил, простая наркомания выданная подсознанием

Руслан

Действительно) Но было красиво и страшно...

Совушка Сова

такое часто бывает)

Malыshka Mю

Хз. Но страшилок насмотрелась в снах - хоть книги пиши👍

Руслан

☺️

Malыshka Mю

😀

Руслан

😊

Июнька

поменьше задротничай и ужастики смотри.

Даша Овдина

Я говорю с тобой что то нитак

Людмила

Завязывать с играми пора. )

Ирина

Влюбишься очень сильно

Руслан

Я и так влюбился и ОООЧЕНЬ сильно!!!)
без этой девушки к превеликому сожалению
я фактический не могу жить спокойно...

Ирина

Вот и причина подобных снов: переполненность эмоциями, которые не удается полностью выразить (у интровертов такое бывает, у застенчивых людей и в некоторых жизненных ситуациях)

Руслан

Как ты сразу попала про интроверта! Есть ещё пара бед. Это не обычная девушка!

Ирина

Последнее и есть "ситуация"

Радуга Любопытная

Ни к чему. Играй меньше

Вадим Клепов

Гугл знает всё

Руслан

Ага)