Сергей Логинов

А помните, чьи это слова «Я, честно говоря, уже за то, чтобы Украину быстрее приняли в Евросоюз. Чем быстрее Украина вступит в Евросоюз, тем быстрее он развалится».

Ответы
Al
Alexc

"эурэйский союз" пока ещё жив , в отличии от автора сих строк. он иногда и сам не въезжал насколько чёрно шутит : когда рушится некий колосс, то осколками неизбежно придавит огромное число народа ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело в том, что туда её никто не примет. Турция с 60-х годов туда просится, хотя это 15-я экономика в мире и её пока не приняли, а зачем же тогда Европе тащить ещё на себе убыточное государство?

Виктор

а я наоборот хочу что бы у нас в стране все наладилось а не смотреть с соседский огород в надежде что он сдохнет..... тем более сосед то нам родной

He
Helen

Есть такая старая и мудрая поговорка "На чужом несчастье ,счастья не построишь"

Zmey_Ua. Слава Україні!

Россия и без Украины развалится. Главное, снова выбирайте путлера.

He
Helen

Пока на свете есть политические игры ,злословные политические балаболки и те, кто их с замиранием внимает, никто и ничего не построит

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Особенно россия.

Мирумир

пока Россия валится. че за евросоюз переживать. вас туда не пустят.

Ан
Анатолич

Я с 90х годов слышу Россия валится,скоро всё.Прожил с этого момента почти 30 лет,Россия не развалилась.

Сергей Логинов

И не развалится.

Марина

Мы не вмешиваемся в дела другого государства и вам не советуем

Сергей Логинов

Я и не вмешиваюсь, просто привел слова популярного человека.

Константин

..жили плохо и сделали майдан.. и стали жить ЕЩЕЕ ХУЖЕ..

Сергей Логинов

точно

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

итиотов не запоминаю.. все на одно лицо

Селия Вымри

Он враг России и русского народа

Сергей Логинов

Он любимец русского народа, а враги его это хохлы, вроде тебя.

Селия Вымри

Он любимец врагов русского народа

Селия Вымри

Хохлы - это козлы вроде тебя, додик

Никита Анохин

В ЕС не берут пока идет в стране война.

Сергей Логинов

Так она там никогда не закончится.

Никита Анохин

Но таковы условия приемы в ЕС. Пока не решены территориальные вопросы в ЕС не принимают.

Сергей Логинов

и правильно

Никита Анохин

Там, если закон принят, его соблюдают.

Данин

Россию пока не примут, будет стоять😂

Сергей Логинов

А когда Россию примут, упадет?

Данин

Если вместе с едпюротупиным то обязательно, ниже канализации, 😂

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Главное, не включать а концлагерь!

Алевтина

Не знаю чьи, но я с ним согласна😁

Сергей Логинов

я тоже, жаль что автора уже нет.

Алевтина

Ок

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какой нибудь балабол из 60 минут

Сергей Логинов

Очень известный человек, но к сожалению уже скончался.

Rima Kravcenko

не помню.там своё месиво шипит

Эл
Элексей

скоро израиль туда перекочует

Солоха

А надо это помнить???

Сергей Логинов

Кто знает, тот не забудет.

Коля

Почему развалится?

Сергей Логинов

Как почему, Украина своими действиями порядок разрушит в Евросоюзе, как в Украине, страны начнут выяснять отношения между собой, из-за действий Украины, которая все будет валить на Россию, но не все будут с ней согласны.

Коля

Это вряд ли.

Сергей Логинов

Это точно, уже сейчас разлад начался, и Украина тому способствовала.

Коля

🙂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Жериновский?)

Сергей Логинов

Совсем нет, не политик, но очень известный

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Юморист) Не, не вспомню

Сергей Логинов

М. Задоров

Татьяна С.

нет,не помню

Галина

И ТО ВЕРНО .