На
Наверное

В каком возрасте быть еще девственницей/девственником стыдно или неудобно?

Ответы
Мисс

девственником быть можно до конца своих дней и это не является грехом..оставление греха блуда также наравне с целомудрием

Ёл
Ёлка

Трудно сказать. Сейчас "популярно" увы бравировать успехами. Возрастной порог настолько снизился что становится страшно.

Вера Гудкова

никогда не стыдно. если так случилось, теперь есть операция восстановление невинности- вот до чего дошли.

Вера Гудкова

Не знаю, что там делают.

Алекс Звягин

Ну если только у них есть машина времени....

Вера Гудкова

Что-то ушьют.

Алекс Звягин

Это не про невинность. Она в голове.

Вера Гудкова

Совершенно с Вами согласна.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А почему должно быть в этом стыдно? Пусть будет стыдно тем, на ком клейма ставить негде

Ирина Петрова

Неудобно спать на потолке и когда дети похожи на соседа. Все остальное кдобно

Тата, Татьяна

По моему никогда не стыдно, наоборот говорит о нравственности.)))

Наталья Юсупова

Да ни в каком не стыдно.Это личное дело каждого.

Александр

странные вопросы, люди не животные

Наталья

Перед кем отчёты надо держать?

Сидящий На Берегу Реки.

Это индивидуальные комплексы.

Анна

Судя по Вассерману ни в каком.

На
Наверное

Зачем вообще кому то рассказывать об этом ) если никто не узнает то и нечем будет стыдиться )

᠌ ᠌

Одно с другим не связано.

На
Наверное

Я смотрю на ваши ответы .. судите по себе . Но у всех по разному . Вам без разницы может быть а другим нет ) это я в общим а не только об этом теме

᠌ ᠌

Можно вообще девственником оставаться до конца дней, при чём тут стыд? Это выбор и ответственность перед собой. Или стеснительность.. Или так выражающаяся чистоплотность. Одно верно, мне действительно без разницы, ибо меня это не касается.)

На
Наверное

Я о другом ... О расскрытие потенциала у всех. Считаю не у всех это получится может быть у большинство но не у всех . А то каждый второй в мире человек стал бы учёным

᠌ ᠌

Вы считаете, что раскрытие потенциала у всех происходит по одному шаблону? Всём горит становиться учёными? А как же художники, садовники, повара, танцоры, воспитатели.)))))? Потенциал у всех разный, как им цели его раскрытия, не находите?...

На
Наверное

Ну есть же люди которые хотят / мечтают делать заняться чем то но не могут так как ума,сообразительности не хватает вот и без достижении , успеха в жизни сидят и начинают ныть всем

᠌ ᠌

Амбиции и потенциал не стоит путать..

Ла
Лариса

Наверное уже в моём 🤔

Оп
Опия

Это кому то мешает? 😳

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ни в каком не стыдно

Stop Пиар Иван Пауэр

Главное храбрецом быть

Ди
Дикая

Это выбор каждого...

Александр Грызлов

В любом можно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В преклонном.

Ир
Ирина

Нет такого

Елена Асвойнова-Травина

Ни в каком