Расена

Мне еще одно новшество в спрашке понравилось....Теперь у всех есть не друзья, а ПОДПИСКИ ....Звучит? 😀

Ответы
Сергей Голдырев

Не знаю... У меня друзья какие были, те и остались друзьями. А подписчики - подписчиками. А "подписка" - это либо платное согласие на доставку к.л. прессы, либо 😄...))))))))

Мила

Я уже сегодня задавала этот вопрос, всем глубоко всё равно как оказалось. Поэтому вопрос убрала. После меня ещё дважды такой же вопрос задавали!

Расена

Вы еще не привыкли к нему?) оно давно пустило корни и в реале тоже, что говорить о виртуале))

Мила

Вы правы. Зря я заморачиваюсь. Хотят быть подписками, пусть будут!

Расена

вот именно))

Мила

Хорошего Вам настроения! До-свидания! 🌷

Расена

спасибо,Вам всего доброго 💐

Ник Ци

Нетути у меня ПОДписки😄😄😄😄 Обокрали, дэмоны! !!! Я буду жаловаться в вышестоящие инстанции! 😄😄😄😄

Елена Данилова

Ну, чего к словам...Может, не друг он мне вовсе, просто собеседник интересный. А так - и знать не знаю...

Виталий Юрьев

вспоминается советское время - годовая подписка на газету/журнал.... почувствуй себя прессой...

Таня Ежова

Почему, Наташ?.. Как и было - друзья и подписчики... Ты мой друг, я твоя подписчица) и наоборот...

Расена

и тебе)

Таня Ежова

Увидимся)

Расена

обязательно)

Расена

👋

Упс

они всегда были подписками -) сколько этот сайт помню. Теперь хоть название правильное дали

Агрессор

ага. набатом!!! (бом-бом) 💩 🔊 🎵 🎵 🎵
и с вечером вас!! 🍀

Расена

а где " с вечером,Расена! 🌹 " ? ))))))))

Расена

???

Агрессор

ни настучал. 😕

Расена

почемууу?

Агрессор

с вечером,Расена! 🌹 🌹 🌹 . 😉

Расена

😀 с вечером

Фокусник ..

да один хрен...Моя паранойя нервно курит.А их ответы я честно говоря не читаю )

Расена

а что ты делаешь?

Фокусник ..

маюсь, нельзя ?)

Расена

майся))

Фокусник ..

можно, да ? пасиба )

Расена

танезашо)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну теперь хоть страницу обновлять не нужно, чтоб оповещения видно было

Расена

?

Виталий Иванович Вербицкий

Хм! И не знал... Впрочем как не обзови, лишь бы в печь не сажали... 😳

Viktor Nnn

и дал следователю под писку, тот заорал и согнулся в три погибели

Сергей Чернышев

))) только что увидел.........а хрен и редька......смысл?

Расена

как-то неправильно чувствуешь))))

Сергей Чернышев

Глупый........маленький еще ))

Расена

😄 лан, выпрашивать не буду))))

Сергей Чернышев

)) а зря

Расена

😀

Валерий

Ну у мужчин ясно, что под пиской, а у женщин?

Ночной Странник

да особенно мужики прямо подпиську и лезут

Люция*******

...ужас, куда не ткни-ужас зачем это?

Виктор Рудь

после "с" мягкий знак пропустили

Расена

сделайте им замечание)

Виктор Рудь

я уже отправил админу.

Расена

отлично

Алишер Астанкулов

Друзья превратились в подписку

Михаил Александров

ага... мягкого знака не хватает

Расена

не страшно,здесь безграмотность в приоритете 😄

Михаил Александров

да я не про вас...) В слове "подписки" не хватает "ь"...) Тады все становится на свои места...

Расена

прекрасно поняла, что не про меня)) безграмотность - это действительно не про меня))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня как было,так и осталось

Расена

присоединяйтесь

Оксана 🐉

мы воздержимся

Расена

я поняла))))

Оксана 🐉

а я собираюсь с внуком сидеть