Эв
Эвелина

Права ли эволюция?

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет ни какой эволюции ,это теория научников которых купили чтоб те навялили свой бред,а стадо верит,не думая о факте что вся наука 90 % состоит из теорий(предположения)

Dan Bongо

И? Где обьяснения? В чем не верна?

Эв
Эвелина

Дарвин сам же отменил свою теорию

Dan Bongо

Так как из волка пудель получился, тогда?

Эв
Эвелина

Пудель это одно а волк это другое

Dan Bongо

Откуда взялся пудель?

..
...

Если для Вас сам факт Вашего рождения - это ошибка, то конечно же не права

Эв
Эвелина

А

Алекс Звягин

Эволюция это "выживает сильнейший"!
Верь- не верь, а это так и есть.

Алекс Звягин

Этот процесс длился миллионы лет. Те обезьяны, что сейчас в природе, тоже прошли этот путь, но по своей ветви развития.
Вас же не удивляет то, что кошки и люди размножаются одним и тем же способом.

Эв
Эвелина

Тоесть обезьяна бессмертна?если она превращается миллионы лет.и почему сейчас нету такого тогда?)

Алекс Звягин

Есть и сейчас такое. Акселерация например. Люди стали выше ростом. А вот возможности мозга стали меньше , нет необходимости выживать.
Что же касается превращения обезьяны через миллион лет в человека, то это невозможно, но изменения будут обязательно.

Эв
Эвелина

А где вы такое видели?

Алекс Звягин

Что "такое видел"?
Про Акселерацию? в Инете.
Про мозг? Там же.
Про обезьян? Никогда ещё небыло такого, чтобы две ветви Homo срослись/

Ге
Герман

Предложите позитивную альтернативу. Если, конечно, не слабо.

Эв
Эвелина

Я вообще за сотворение

Ге
Герман

Из комка глины. Это более достоверно).

Эв
Эвелина

Как ?

Ге
Герман

Ну, как. Бог слепил Адама из глины, вдохнул в него душу, потом из его ребра сделал Еву. У них было три сына, но непонятно, как появились внуки).

Эв
Эвелина

Вообще-то у них были и дочери.

Эв
Эвелина

В книге Бытие 5 глава 4 стих

Ге
Герман

)

Улугбек

Не сомневайтесь... Это - Основной Закон Природы!!!

Эв
Эвелина

А как могут обезьяны сами по себе превратится в человека?

Улугбек

Обучаясь за школьными партами, конечно...🤣🤣🤣🤷‍♂️

Эв
Эвелина

тоесть по вашей логике,я могу пойти в школу и сидя за партой например в птицу превратится?!?!!!

Улугбек

Превращайтесь же... Успехов Вам в этом трудном деле!!!

Зд
Здравствуйте

эволюцию не обсуждают,как неизбежный процесс

Зд
Здравствуйте

обезьяна ОПРЕДЕЛЕННОГО вида ХОМО САПИЕНС...всё...глупая ты женщина...иди в школу обратно

Эв
Эвелина

А тип у обезьян ещё модно так сказать по типу как у собак породы?и это вы глупая если так тупо размышляете.да и плюс обезьяны якобы несколько миллионов лет так переобразовывались в человека,они бы давно уже бы умерли когда преобразовывались.

Эв
Эвелина

Да и плюс Дарвин сам же отменил свою же теорию в 16 странах)))

Зд
Здравствуйте

тупей тебя найти непросто...отмена обезьян...

Эв
Эвелина

Сразу видно что именно вы от обезьяны. Прощайте

Игорь Качесов

А она эволюционирует? Или деволюционирует?🤔

Эв
Эвелина

Сама не знаю

Игорь Качесов

Прочтите Н.А. Абаев; -ЧАНЬ-БУДДИЗМ! 1989г. издательство Наука Сибирское отделение.

Ви
Виктор

Если бывает не права, свои ошибки исправляет.

Эв
Эвелина

А вы верите в эволюцию?

Ви
Виктор

Верь не верь, понял - жизнь на месте не стоит.

Мастер По Маргаритам

Не может обладать нравственностью.

Эв
Эвелина

почему?

Мастер По Маргаритам

Потому что нравственность может появиться только в общности, а эволюция абсолютна. Кривая мерзкая бабка.

Эв
Эвелина

Тоесть эволюция верна?

Мастер По Маргаритам

Что вы понимаете под словом "верна"?

Эв
Эвелина

Тоесть это верно

Мастер По Маргаритам

А верно это что значит?

Эв
Эвелина

Ну верно это да

Александр Грызлов

Она нас не спрашивает, а делает

Эв
Эвелина

А вы как думаете?

Александр Грызлов

Не думаю

Эв
Эвелина

?

Dan Bongо

Эволюция всегда права

Dan Bongо

Ахалай махалай, сим селябим, обезьяна превращааааается!!!!!!)))) Так ты себе это представляешь?))) Что бы долго не обьяснять, ты примерно представляешь, как из волка карликовый пудель получился?)

Dan Bongо

Что?

Эв
Эвелина

Если легче то просто эволюция не верна

Dan Bongо

Это ты уже 3 раза написала, а что вместо эволюции?

Александр Захаров

Я в нее не верю. Нет ее.

Тимербулатов Рамис

Нет меня бог создал🙂

Игорь Морозов

Мы про это не узнаем !

Эв
Эвелина

А в крации можно?

Игорь Морозов

Можно - Украина ! Кто бы думал 40 лет назад .

Эв
Эвелина

А вы верите в эволюцию?

Игорь Морозов

Конечно !

Эв
Эвелина

Почему

Семён

Вскрытие покажет ...!!!

Эв
Эвелина

А вы верите в эволюцию?

Семён

Да, пока что ещё верю.... !!!

Эв
Эвелина

Тоесть,вам серовно что Дарвин сам же отменил свою же теорию в 14 странах

Семён

Вы копнули очень глубоко и я не хочу показаться тупицей, но у меня был поверхностный ответ, а если копнуть глубже, я должен проработать материал ...

Эв
Эвелина

А как вы пребставляете себе то,что обеьяна превращается в человека?

Семён

Мне есть о чем подумать ...

Сидящий На Берегу Реки.

Оригинальный вопрос.

Эв
Эвелина

У вас есть догадки?

Сидящий На Берегу Реки.

Какое право взять за основу?

Вячеслав Чистяков

Дарвин все выдумал

Эв
Эвелина

Ну да(он сам её потом отвергнул)

Анна

не верю в эволюцию

Сергей Суслов

Дарвин - пиздабол.

Александр Пантелимонов

да,она обновляет

Эв
Эвелина

А почему тогда эволюция верна?

Александр Пантелимонов

потому что её создал бог

Эв
Эвелина

С какой стати?

Александр Пантелимонов

а почему ни одна обезьяна не стала человеком

Эв
Эвелина

Нууууу