Ve
Veronа

У вас есть друг(подруга) жилетка?

Ответы
Ма
Машынька

Да, в тяжелые времена... разрешали мне такую гадству.. поплакаться... и плечо подставляли и жилетку выжимали... и ресурсом делились... Помню! Ценю! Благодарю сердечно каждого!

Ve
Veronа

👏👏

Артем Гаспаров

Здравствуйте! Жилетка- это то, что носят. Как можно друзей на себе носить? В образном смысле, понятно как, а вот в буквальном как?

Сергей Суворов

нельзя так с человеком! ну подруга - ладно... а друга натягивать...да ещё как жилетку... ужас!!!

Марина

Пожалуй есть частично теперь, у людей свои проблемы и твои им мало интересны

Се
Сергей

когда не с кем посоветоваться советуюсь с самим собой... тем более жилетка🙂

Ду
Душа-К-Свету

Даже двое. Но дружба у нас настоящая не за ради поплакаться друг другу

Ve
Veronа

👏

Камилов Камил Хамзаевич

не понял друг и жилетка в чём связь то? Друг который носит униформу?

Татьяна

по ходу есть. Но каждый раз у этих жилеток обнаруживаются дыры

Ve
Veronа

надо латать

Татьяна

нет. Надо меньше доверять людям

Татьяна Tatiana

неприятно чуствовать себя жилеткой...и у меня таких подруг нет

Беатрис

вот прям жилетки нет, но если нужна поддержка- поддержат

Га
Галина

конечно...не держу все в себе....кому--нить да пожалуюсь....

Ve
Veronа

молодец

Где Ты Там И Я

Точнее сказать "подушка" на которой восемь заплаток. ))

Ведающий.

Мне такие не нужны. Точнее не привык иметь жилетку.

Наталья

Уже давно: моя лучшая подружка- моя добрая подушка

Qugen Wolf

У меня нет.....но похоже что я, есть такая жилетка.

Lora

Конечно есть! А что это за дружба без жилетки?!!)

Lora

Я и сама в жилетку погундеть иногда могу!)

Надежда Борисова

Есть ,все есть и друг ,и подружка ,и жилетка

Ильнар Петров

Интересный вопрос-это вот как посмотреть

Краями Прошёлся

Нет
И сам бросил это дело, жилеткой быть

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Мне не надо жилетку)) я такое не ношу