Звездочет Дальнобой Торонто

хреновая новость для кремля по дипломатической линии путина предупредили если кремль и дальше будет уничтожать инфраструктуру украины запад предоставит в ускореном темпе новое зеркальное оружие которое будет бить по российским энорогиресурсам такчто господа квцапедики запасайтесь свечами и буржуйками

Ответы
Грешник *****

как бы западу че не прилетело ....без всяких дипломатических каналов он предупредил открыто .... ебанет по эшелону на границе с польшей чтобы и полякам понравилось и все дела .... а он может .... долго запрягает но быстро едет ....

Грешник *****

а чего тут мечтать? тебе по каким то дипломатическим каналам то есть одна бабка сказала а мне с экрана телевизора он открытым текстом заявил ....

Грешник *****

ага)))америкосы впрягутся и своих воинов света пришлют ....им же терять нечего да и их не жалко .... а тут поляки ....ясень пень надо впрягаться

Ма
Марошка

По ТВ недавно сказали( на канале Красная Линия), что украинские войска не испытывают проблем с горюче-смазочными веществами, благодаря бесперебойным поставкам из РФ... У вас от этой новости никаких мыслей не возникает?

Александр Шульга

Опять зелебобики заговорили. Как же ты вещаешь, если на Украине света нет, наверное из Польши тявкаешь. Скоро вас и оттуда выгонят. Тогда приезжайте в Россию, накормим, как всегда и обогреем не в первый раз.

Александр Рюрикович

Подельники укронацев уже заныли, снаряды заканчиваются. Российские "Посейдоны" у берегов США. Собирайтесь кучнее, "Солнцепёки" движутся на боевые позиции.😂

Та
Таша

запад сам бить ссыт, укропов направляет, а хохлы дебилы сами от этого зеркального оружия сдохнут...хреново будет вам...Зеленский-то свалит..

Юрий (Челябинск)

Потерянный снова фантазирует. В общем вы все там большие фантазёры, у них 157 тысяч потери они они в фантазиях живут, может так легче?

Лоуренс Аравийский

Поздно. Путина уже несколько раз пугали.
Он уже готов сдаться..
если бы не Артемовск - обидно не взять его

Звездочет Дальнобой Торонто

ага в бахмуте дают акупантам по первое чесло

Лоуренс Аравийский

Дают, дают...
Кто-то думкою богатеет

Евгений Меньшиков

С тобой Зеля порошком поделился? "Новое зеркальное оружие" да ещё чтобы "втайне". Ты не боишься передоза?

Александр Колосов

Не люблю тупых. США уже обосрались, только мелкие подлянки через Украину делают.

Анатолий Иванов

Не ссы,хохлопелик-я уже пережил такое в 50-е и 90-е эти ситуации.Переживём.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Звездочет уже не в поиске?)))))))))))))))))))))) Уже себя нашел? В Торонто?🤣🤣🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

такя в торонто с 2015дцатого

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Поэтому разучился думать и по-русски писать, канадец херов?)))

Владимир Сом

Что за скулеж сами развязали войну а теперь чувствуете крах и бежите

Ната Филимонова

а Украина уже запаслась всем этим в достаточном количестве?

Black Wolf 🐺

Не успеют. Не доведут. Будут со Львова бить? И его снесут.

Игорь Пономарёв

Ну ну... слава западу... придется до Парижа идти...🤷‍♂️

Григорий Шарки

Пусть попробуют . А что из этого выйдет , сами увидите.

Мое Имя [ I'm The Man ]

та им пох.....лишь бы была война, ето уже не выличить

Мишка Квакин

Не РОССИЯ УНИЧТОЖАЕТ ИНФРАСТРУКТУРУ, А УКРОМРАЗИ

Звездочет Дальнобой Торонто

ага калибры то рашкины

Мишка Квакин

Выбивают тараканов из щелей)))

Звездочет Дальнобой Торонто

ага год войны а раша бахмут не может взять

Мишка Квакин

Возьмут и Бахмут и Одессу, и Ни колаев. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА РОССИЕЙ.!!!!

Мишка Квакин

Вот ты урод.

Суссанна

Пока русский сохнет, хохол и нацик сдохнет.

Андрей Каширин

Пытаю Цилю про серебро.. Говорит нету