**
*****

Сколько стоит массаж спины 40мин в вашем городе?

Ответы
Ек
Екатерина

Можно и вовсе не платить, если хорошо попросить. Отмассажируют на все сто😁 и значительно быстрее✌️ Это мои догадки. А так-не в теме))) Сорри)

**
*****

Можно все.. забесплатно -это не интересно.

Ек
Екатерина

Здравствуйте, бесплатный доктор! Здравствуйте, безнадежный больной!))

**
*****

а бесплатные доктора есть??

Ек
Екатерина

Есть дорого стоящие, есть бюджетные, Бездарные есть там и там))

Ма
Марина

Насколько я знаю от 800-1000 и до n)) а вот подруга делает за 450 за сеанс, и делает хорошо

На
Наталья

1ед - 400-600р. Итого шеноплеч. отдел+ ср грудной+поясничнокресцовый=1500-2000т курсом 10.

**
*****

Спасибо

Евгений Терехов

Знаю только сколько стоит массаж мозга.Ибо хорошо могу его делать бесплатно.))

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я делал женщинам только, чтобы было легче раздеть. Брыкается меньше.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Мне знакомая массажистка делала за 200 рублей один сеанс. А так не знаю.

Галина Дьячина

я делала голеностоп15 мин-обе ноги-300, а вообще хожу на общий массаж-1200

Сергей Антипин

а спину массажировать до какого места- ниже или выше?))))

Валерий Коровин

2000 монгольских тугриков...Тайский массаж в СПА-салоне

Татьяна Гусева

По-разному) массаж в потоке стоит не менее трёх тысяч

Снусмумрик))

Плечевой пояс+грудной отдел+поясничный отдел= 1000 р

Кристина Петрова

смотря у кого какой массаж но ни дешево это точно

Ирина

тайский час 2 тыс.медицинский рублей 400 за отдел

Елена Стоянова

Даже не знаю) в Москве дорого наверное.

Чертовка В Чулках

У нас, не по времени, у нас по частям!

.K
...ali Khat

600 не факт что в пользу для здоровья

Светлана Булавина

1000 можт?.....Или как договоришься......

Ольга

зачем так долго..20 минут хватит..

Ев
Евгения

У всех цены разные: от 500 и выше.

Малина

Обычно зона стоит от 250 и выше

**
*****

Консервативно.. это где такие цены?

Малина

Оренбург. Обычно кто на себя работают- берут недорого. Но общий массаж стоит от 1000 и выше. В салонах дороже

**
*****

Спасибо