Ту
Тутя

Ваши достижения в прошлом и сейчас, перевес где больше?

Ответы
Сергей Куценко

я достиг успеха как в изобретении военной техники , так и гражданской . все постоянно усложняется , так как все более современная и , следовательно , более совершенная техника требует все больших умственных трудозатрат . так что я как специалист все умнее и опытнее . ну и конечно , багаж знаний тоже все больше 🙂

Юрий Чубаев

Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей...
а сегодня были по три,
но маленькие, но по три...
но маленькие... зато по три...

Ту
Тутя

Мм

Александр Кравченко

Больших достижений нет. Всё планомерно,от малого. Шаг за шагом. Молодость,скорее всего большее достижения человека.

Илья Чирков

Сейчас более требователен стал к себе и окружающим, стал мудрее и кажется с возрастом не решаемых проблем нет

Ту
Тутя

Прекрасно 😌

Ек
Екатерина

Нельзя сравнивать материнство и жизнь актива города … У каждого периода свои достижения, разного плана

Ту
Тутя

Ну в застое достижений нет. В какой то период может быть он

Ек
Екатерина

Материальные блага приобрели, ребёнок родился. В юности была узнаваема, во многих мероприятиях участвовала, председательствовала. Для меня несравнимы периоды. Каждый раз чего-то пытаешься достичь…

Ту
Тутя

Ну это Вы такая. И это прекрасно

Ек
Екатерина

А у вас перевес в прошлом или настоящем?

Ту
Тутя

Думаю сейчас)

Ек
Екатерина

Замечательно 👍

Игорь

За то время, за которое раньше пробегали стометровку, сейчас успеваем дойти только до туалета. А у вас?

Василий Стеклов

Во второй половине жизни явный перевес достижений. Но их не было бы без опыта в первой половине жизни.

Ту
Тутя

Замечательный ответ

Котэ Живущий На Излучине

Раньше было впервые и вновь - впечатлений больше )))) Зато сейчас радостней - ого, я ещё могу😂🤭

Ту
Тутя

Без стены?)

Котэ Живущий На Излучине

Без )))) Там мужик без стены делал😂

Ту
Тутя

Классно) а я не умею)

Котэ Живущий На Излучине

Главное не бояться))))

Ту
Тутя

Я попробую 😌

Вячеслав Исаков

Достижения были раньше. Теперь опыт. То что вчера было подвигом, сегодня норма на день.

Ту
Тутя

Мм

Анатолий Иванов

Сейчас-ни хера не делаю,но деньги,хоть и не большие,получаю.

Ð’
ВиñÑ‚оЛ

🤟🤟🤟👍👍👍✌️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️

Nitupsar Grig

Ой, мама, ты прям как белая вата, окутывающая тонкую иглу.

Ту
Тутя

Пасиба

Максим Пипотя

Не возможно сравнить ..достижения в совершенно разном...

Асланбек Бекбауов

В настоящем конечно, но прошлое тоже немало помогло....

维克多

Я пенсионер, поэтому, конечно, в прошлом, хотя...

Вера Гудкова

Какие достижения на пенсии- радоваться жизни.

Ps
Psihodelik_Enot

Сейчас) они болие ценны) тг там подарок тебе ))

Ка
Калипсо

Раньше. Но,я уже в принципе всего добилась

Bat Bat

Калипсо привет как дела как настроение у тебя

Ка
Калипсо

Привет. Спасибо,все хорошо. Как сам?

Bat Bat

Нормально можем знакомиться личку

Ка
Калипсо

Нет

Bat Bat

Почему вы замужем или у вас есть молодой человек?

Ка
Калипсо

Патамушта замужем мой молодой человек,да

Александр Грызлов

Не наблюдаю и не распространяясь, нету их

Ту
Тутя

Ладно

Andrey And

....."этот пиз..ть" не бцдет ну примерно так )