Алексей.

ФАС предложила повысить цены на газ для населения на 3%. Вот ещё одно послабление и помощь гражданам????? 🤔🤔🤔

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

это только начало. Неужели вынужденные выходные пройдут бесследно и убытки в экономике возьмут на себя толстосумы? О ни найдут способ повесить все это на народ

Алл

Вот ведь заботливые какие,у нас на подъезде от Сез просьба убирать квартиры и подъезд спец.средствами которые предлагают преобрести у них

Алексей.

Ебанутые!!!!

Алл

Не они заботливые,думают не о себе ,а о людях 😂

Алексей.

А средства без денег предлагают??

Алл

Ага как же также как и бесплатные маски

Алексей.

И скорее всего ещё с накруткой в цене?? Ну и кто они после этого?? Не те, кем назвал?? ))))))))))))))

Алл

Обязательно с накруткой,как же иначе,такой шанс из воздуха делать деньги,а что люди они заплатят

Анисим Шпонкин-Валуа

Так на 3 же процента,а не на сто. И за это им низкий поклон...тварям!

Галка С

И брошенными не так странно быть, как иметь такую заботу.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А ФАС при каких делах, это же контролирующая служба?

Алексей.

Это называется одной рукой что то даёт а другой загребает...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Баланс. Чтобы не сдохли, но и не зажирели.

Алексей.

Это точно!!!!!!

Александр Родин

Не факт, что это предложение одобрят в госдуме

Неголубой Огонёк

хорошо..у меня 3% в аккурат 0 руб. 21 коп. за 1 куб

Триседьмое Царство!

С июля месяца и пока это только предложение!

Алексей.

Я то же по инету могу доказывать,, что у Вас в в городе зарплата минималка у рабочего 400.000. )))))))))) Вы за 1970 км, а я тут живу..

Триседьмое Царство!

У нас в городе люди не обманываются сами. Хотят работают, нет, идут на другую работу или подработку ищут. Чем я собственно и занимаюсь лично. И работа не по 8 часов , а у меня например 10-12 часов плюс до дома добраться 1,5 часа. Не так как Вам в маленьком городе, 10 минут и ты дома. Всего доброго, не обманывайте больше.

Алексей.

У нас то же не сидят на жопе ровно.. А многие уезжают на вахты, и по три месяца дома не живут, и в городе то же на частников работают так же по 10 часов. Извините что город меньше чем Ваш... И если чего не знаете и не видите то не стоит доказывать.И Вам Всего доброго !!!!!!!!

Триседьмое Царство!

Я не могу всё знать , но если что-то мне не нравится, я не буду писать то чего нет!

Триседьмое Царство!

Не сравнивала, смысл это ПОНИМАТЬ.

Qugen Wolf

А Вы чего ждали?..,зато за бугор по дешевке

Маргарита Злющая (77Мск)

Ежегодно индексируют! В чем проблема то?

Se
Sergeo

правильно, ведь ЧС нету. значит всё остается как было.

Ирина

🖼

Clan

...и не ввозить дешёвого бэнзина...

Ольга

Пи..ц.В общем,совсем обалдели(((.

Алексей.

Точно сказано!!!!! Особенно начало))))))))))

Ольга

😜😜😜😜👍Старалась 😂

Алексей.

👍👍👍🌹🌹🌹

Валера Жуков

Кто платите, на того и работает

Татьяна Черненкова

Паразиты .они ...🤷🏼‍♀️

Галина

да,я тоже в маленьком шоке.

Вера Bdfyjdf

Предложил, или повысил?

Алексей.

Утвердить с 1 июля 2020 года. Разве исполнители не утвердят????

Вера Bdfyjdf

Поживем, увидим

Алексей.

Это то конечно

Майя Петрова

Издеваются над нами

Та
Татьяна

они своё не упустят.

Грек. Алик.

Может сократим ФАС?

Алексей.

Как бы не удлинили его на ВЗЯТЬ..))))))))))))

Грек. Алик.

ФУУУ.

Алексей.

Было бы не плохо!!!!!!

Валерий Иванчик

заботятся о людях...