Гульфия Сунагатова

как вы считаете, девушка до замужества должна быть девственницей?

Ответы
Aigerim

в наше то время..... я думаю каждый сам делает выбор, и не нужно обращать внимание на чужое мнение, делать то что вы считаете правильным и нужным

Гульфия Сунагатова

спасибо за ответ:)

Aigerim

да не за что 🙂

Екатерина Перунова

в современном обществе это уже никого не интересует, все готовы переспать и на первом свидании, что уж тут про свадьбу говорить

Милослава Орлович

Нет. Она не должна быть, простите, шлюхой. Но девственность - не обязательно, минимальный интимный опыт всё же должен быть

Гульфия Сунагатова

как вы думаете, если у девушки нет интимного опыта, это плохо?

Милослава Орлович

это не плохо, но порой неудобно. Девственности лишаться больно - это раз. А два - некоторые девственницы такие бревнышки в постели...

Гульфия Сунагатова

спасибо за ваш ответ)

Милослава Орлович

не за что))

Dr America

у каждого свои принципы и представления о морали. каждый поступает так, как считает нужным

Богдан Скульский

Я считаю, что у девушки должен быть один мужчина, а когда это произошло, неимеет значения)

Гульфия Сунагатова

а что если это произошло до замужества, но они расстались. что тогда?)

Богдан Скульский

Надо понимать с кем в близость входишь)

Гульфия Сунагатова

благодарю за ответ:)

Анастасия Квашнина

нет не должна. Ибо потом пустится во все тяжкие. Закон таков

Владимир Прядихин

не должна, но если смогла сохранить, то поклон ей.

Гульфия Сунагатова

спасибо за ответ)

Natallia Kaltovich

Выбор за девушкой, она ничего никому не должна

Alishka Alishka

все зависит от самой девушки.....

Ма
Макс

Я думаю это было бы правильно...

Инна *

Никто никому ничего не должен

Алла Евсина

нет, я считаю это кощунство

Эллочка Щукина

да, это будет правильней.

Гульфия Сунагатова

как это банально... я экономист:D

Ядолов

Д-а-а-а-а,все кинулись в экономисты...А потом в магазин за прилавок....

Гульфия Сунагатова

так и есть. но учиться никогда не поздно.

Ядолов

Валяй.

Любовь Насонова

это зависит от убеждений

Ирина Рыбка

и должна, и не должна

Гульфия Сунагатова

женщины... 😄

Ирина Рыбка

с какой стороны посмотреть: с одной стороны выйдязамуж девсв.,будучи замужем начинает гулять(таких случаев много) ; а с другой стороны существует закон телегонии( http://openmemory.narod.ru/article07.html )

Гульфия Сунагатова

спасибо за статью)

Ирина Рыбка

пожалуйста

Анастасия Рожок

Почему бы и нет))))

Егор Бультерьеров

Во всех местах?

Егор Бультерьеров

Если так то это вообще чистейшая девочка за неё драться будут;)

Гульфия Сунагатова

во как) круто

Егор Бультерьеров

А ты не знала?)))

Гульфия Сунагатова

люди разные бывают) некоторым нужны "опытные"

Егор Бультерьеров

Пускай с бабушками живут;)

Гульфия Сунагатова

ахаха, красава!)

Юльция

не обязательно

Ев
Евгений

Это по желанию девушки, но все же лучше когда да должна.

Гордая

без сомнений

Гульфия Сунагатова

да, согласна. теперь другие ценности.

Ди
Дикий

врядли их назовёшь ценностями,скорее пародия на запад и сша

Гульфия Сунагатова

жалкая пародия

Ди
Дикий

мы сами виноваты

Гульфия Сунагатова

возможно

..... )))))))

конечно

Гульфия Сунагатова

мне нравится ваш ответ)

..... )))))))

😞