Не Выясняй)

Часто ли проигрываете в словесной "дуэли"?

Ответы
Любое.

Я очень не люблю спорить,обычно я показываю,что у меня свое мнение и замолкаю)С детства любимая,мамина присказка-Умным будет тот,кто первый закроет рот)

Не Выясняй)

Присказка конечно известная но не актуальная. Если так отмалчиваться можно остаться ни с чем)

Любое.

Нееееее,мое молчание,оооочень красноречиво)))Как -то понимают,что не "затоптали"меня своим мнением,просто спор бесполезен)

Не Выясняй)

Ну это можно при личном общении выказать мимикой и жестами а при переписке так не получится)

Любое.

Воооот ты про чтоооо)Я тоже замолкаю.Поверь,молчание-золото)Не факт,что в споре с дураком,твое последнее слово,будет прям вот цитатой дня)А не с дураком чего спросить вообще?Умный,тебя без спора услышит)

Не Выясняй)

Работа у меня такая. Приходится и с дураками спорить

Вера Снегирева

Всё зависит от тематики, собеседника, времени... да и иногда лучше промолчать, чем ввязываться в бессмысленную словесную перепалку....

Наталия Тушкова

Если уверена в правильности мнения - не проигрываю, если нет уверенности - не ввязываюсь ни в какие перепалки...

А я их уже не провожу . Зачем ? 🖼 .......... 🖼

Александр Некрасов

Есть на сайте один человек, который всё время выигрывает словесный баттл. Правда, он и судья в одном лице)).

Nu
Nunya

если не сдамся.то нет.люди тупые.надоедает бороться с тупостью.и отступаю.себе же спокойней

Не Выясняй)

Это не одно и то же)

Nu
Nunya

почему же..говно- это те люди с которыми я ругаюсь..лучше подошву вытереть.чем топтаться дальше со словами."ну херли терять?раз наступил уже"

Не Выясняй)

Хммм

Da
Darkness

Ебать что с тобой

Nu
Nunya

я посмотрела.все нормально.что ты пристал.видишь он задумался))ты же знаешь какие я примеры могу говорить)))

Та
Татьяна

Не создаю дуэлей, потому как никто никому ничего доказать не сможет. Просто мирно общаюсь.

Не Выясняй)

Но можно заставить замолкнуть)

Та
Татьяна

Кого?

Не Выясняй)

Того кто провацирует

Та
Татьяна

Меня никто не провоцирует.

Не Выясняй)

Хммм

Та
Татьяна

Не надо создавать изначально спорных ситуаций.

Александр Литвинов

Всегда. В дуэлях не участвую. Только в диспутах, дискуссиях, депатах и т.п.

Снежана

иногда.... Но чаще все-таки стараюсь одерживать небольшое преимущество.

Анна Фролова

Скорее ее прекращаю. Но если начинаю спор, как правило не проигрываю

Toma Artemenko

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ.уЧЕНИКИ ВСЕГДА БОЯЛИСЬ ТАКОЙ ДУЭЛИ.

Не Выясняй)

Вам повезло что я не был вашим учеником)

Toma Artemenko

я ПРЕПОДАВАЛА В вОЕННОМ УЧИЛИЩЕ.эТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ ДНЯ,КОГДА ОНИ БОЯЛИСЬ.кОГДА ЗАКАНЧИВАЛСЯ УРОК(ДУЭЛЬ),ТО МИРНО БЕЖАЛИ ИГРАТЬ В СПОРТЗАЛЕ В БАСКЕТБОЛ.я ОПЯТЬ БЫЛА СУДЬЁЙ.

Валентина Рязанова

Я умею выслушать и дать продуманный достойный ответ.

Людмила Дмитриева

Я в таких дуэлях уже не участвую. Молчание - золото.

Людмила

Нет.Просто каждый остается при своем мнении

Света Сукало

С дураками не спорю проигрываю сразу

Marina Dracheva

Стараюсь вообще в них не участвовать

Всего Хорошего!

Не люблю дуэли. Обхожу их стороной.

Му
Мурзо4Ka

бывает...не всегда же выигрывать)))

ДА
Доктор Ахтунг

логично)

Му
Мурзо4Ka

где она тут?)))

ДА
Доктор Ахтунг

.не всегда же выигрывать)))

Му
Мурзо4Ka

это не логично, надо всегда выигрывать)))

ДА
Доктор Ахтунг

поздно попалась)))

Елена Шереметова

Редко, если нет настроения только

Татьяна Салдаева (Рахимова)

Только по собственному желанию!!!

Не Выясняй)

Это как