Аким

Кто отдыхал в Витязеве (пригород Анапы)?? Поделитесь впечатлениями!

Ответы
Татьяна Козина

Мне понравилось, море рядом, экскурсии классные, ездили в пещеры, , на вулкан Тиздар, это на Азове,. Только на Азов надо ехать на весь день. Цены приемлемые.

Виктория

Наше постоянное место отдыха. Нам очень нравится, но посмотреть там нечего и пляж лучше спросить у местных или на машине подальше ехать)

Ел
Елена

деревня деревней, море теплое, мелкое, несколько красивых городов рядом, для спокойного отдыха нормальное место, детям тоже нравится.

Аким

Ел
Елена

нормально, некоторые вообще никогда в жизни на море не были, мои родители, например. им под 70 уже

Аким

Я только в Питере раз 10 бывал.. ))

Ел
Елена

молодой еще, успеете

Аким

Согласен.

Любовь Соловей-Грищенко

была там, но не отдыхала, нормально, песчаные пляжи и всякие заморочки для отбора денег

Светлана Мещерякова

Нет,но отдыхали в этом году в Крыму в г. Судак,там круто)А в Анапе море цветёт ужасно.

Евгений

Там делать нечего Едь заграницу меньше денег потратишь

Татьяна Сентюрева

мой сын постоянно там отдыхает -нравится очень

Любовь Васильева

везде одинаково езжайте в крым жилье копейки

ас
анастасия сабирзянова

везде возле Анапы очень классно

Аким

Спасибки!!!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Плохо там! Море грязное всегда!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Плохо там! Море грязное всегда!

Ольга Иванова

Мне понравилось, классно.

Тетя Капа

больше на наш юг ни ногой

Аким

Что такого?)))))))))))))

Тетя Капа

в прошлом году Геленджиком сыты по горло)))))))))))))))))))

М.
Мила ...

Классно-)

Аким

Спасибки!!!

Ольга Михалева

Нет

Аким

Минет.

Аким

ХЗ 😉