Марина

Человек может все, только он об этом даже не догадывается из за ограничивающих убеждений, не правда ли?

Ответы
Константин Крылов

Маленького слона привязали к палке, выдернуть которую он не мог. Когда он вырос, палка осталась прежней, но была так мала, что стоило ему её слегка дёрнуть, она бы сломалась, а слон по прежнему боялся её дёрнуть, продолжая служить тяжкую службу. Так и люди получают стереотипы, которые боятся сломать.

Марина

Конечно

Константин Крылов

Например, все до ужаса боятся ртути из градусника, хотя на самом деле это абсолютно безопасный металл. Все до ужаса боятся радиации, хотя наиболее пострадавший Хиросима и Нагасаки процветают и там, как и в Семипалатинске рождаются вполне здоровые дети. Всё зависит от разовой, кратковременной дозы.
Все с ужасом округляют глаза, когда слышат о ГМО, хотя при простуде с удовольствием и радостью капают себе в нос человеческий интерферон, произведённый на основе ГМО.)))

Марина

Да уж, страхи рождают бездействие

Константин Крылов

Именно! А надо то всего лишь открыть детскую непосредственность восприятия мира.)))

Марина

Согласна, а лучше и не закрывать

Константин Крылов

Именно!))

Елена Данилова

Ага. Он может даже придумать что он: Человек может все, только он об этом даже не догадывается из за ограничивающих убеждений, не правда ли? 😉😉😉😉✋🎈👍

Марина

Привет) ему сказали, сам такого не придумает

Владимир Коваль

Конечно всё, и на воздушном шаре до Луны долететь, и без акваланга в Марианскую впадину спустится.. Вот только с убеждениям беда

Александр

Да я не знал что умею прыгать через заборы 2 метра высотой,когда за мной гнался сторож на даче я это узнал,так что можно всё

Марина

Вот вот)

Эдсон

Всегда чувствовал, что то мне мешает стать главнокомандующим Эфиопской армией, только щас понял, убеждения!!

Марина

Конечно

Эдсон

Жаль эфиопы об этом не знают))

Марина

Скажите им

Эдсон

Не могу, не люблю негров- убеждение!))

Марина

Да да)

Эдсон

😉

Евгений А.

Не правда. Человек не все может, даже то, что знает. Тем более не все может из того, о чем он не догадывается.

Одинокая Сволочь

каждый способен на многое, но к сожалению не каждый знает на что он способен ("Бриллиантовая рука")

Марина

😁

First Time

Человек с убеждениями делает невероятные вещи, человек который не убеждён не делает ничего. Я

First Time

Человек с убеждениями делает невероятные вещи, человек который не убеждён не делает ничего. Я

Володя

Правда. Для человека нет нерешаемых задач. Он всё решает в одно простое действие с победой.

Володя

Ну да. Чтобы получить права надо чтобы кто-то научил водить . Да и навыки нужно тркнировать постоянно увеличивая силу способностей

Марина

А поначалу казалось и не получится)

Володя

Просто нужен хороший наставник и личный пример. Мне никогда не казалось что не получится.

Марина

Ну да, идиотов за рулём полно, ну а мы то, умные люди)

Володя

Да.

Сергей Богатов

Может.В театре уже зрителям голую жопу кажуть.Потихоньку отходять убеждения.Марина,так?

Марина

Ага

Константин Дос

если человека засунуть под воду, он не сможет там долго жить, не зависимо от убеждений

Марина

Конечно

Константин Дос

я к тому, что "все" - это уж слишком оптимистично

Марина

Несовсем, заморочки посильнее будут, долго вдалбливали

Константин Дос

Да не то что бы так уж и вдалбливали.. Сами научились, запомнили

Марина

Нескажите)

Константин Дос

понятно, что все это как посмотреть, но так уж все сложилось

Марина

Да

Евгений +++

Никто не запрещает спать на потолке или штаны через голову надевать. Но - НЕ МОГУТ.

Марина

Нескажите)

Игорь Морозов

Эта доктрина для идейных ! Человек способен на многое , но не каждый знает на что .

Марина

Ага

Ок
Оксана

Может может...только ему мешают...лень, страх, предрассудки, предубеждения...

Марина

Да

Огненный Муравьед

Коллективное бессознательное, знаете ли, очень сильно рулит...

Марина

Смотря кем

Андрей К

Ну программа так и написана, чтобы ничего лишнего не могла

Марина

Лишнего не хотеть)

Андрей К

Ну да

Михаил Александров

Не правда. Человек может. Но до человека ещё нужно дорасти.

Марина

Да

Денис

Можно всё ,при условии что это не наносит вреда людям.

Костя Кузнецов

Да, порой шикарный план проваливается, ещё н