Ви
Виктория

Что за народ пошел. если мужчина приглашает в гости в другой город встречать Н,Г,То пишу пришите денег на билет. он пугается и пишет можете не приезжать.Реально мужчики трусливые или их тетки разбаловали, которые сами потрятятся на дорогу. и с собой борщей колбас и котлеток привезут, а такой ,,жених,, все это слопает. попробует тетку, а потом она уедет, слезно ей платочком помашет вслед и по телефону напищет, что не подходит она ему

Ответы
Sergio

Мужчины, как и женщины, разные. Может, ему и встретить НГ не с кем именно потому что он такой. С другой стороны, есть такой способ развода на деньги. Я иногда встречал женщин, с которыми просто пообщается в переписке пару дней на разные темы без намеков на встречи, продолжения и т.п. И тут "С кем встречаешь НГ, хочешь приеду? Скинь денег на билеты" Понятно, что вероятнее всего дама сольётся вместе с деньгами. Проверка очень проста. Оформляй билет, присылай номер заказа, я его оплачу без проблем. На этом этапе все как одна резко пропадали.

Спрос рождает предложение, если есть женщины готовые выкармливать с рук всяких прошей шаляпиных, то всегда найдутся такие гоены солнцевы которые будут с удовольствием кушать!

Ви
Виктория

пардоньте сама бы из руки поела

вот вы правильная девушка. вам альфонс не нужен, а другие себя так уже не воспринимают и понимают что с ними можно только за деньги, проститутки были всегда и обоих полов !

Александр

Вот ещё, смс денег стоит... А если каклетки скусные, есть шансы на продолжение!

Ви
Виктория

да ланю чай не муж то каклетками баловать

Александр

Я сам умею каклетки делать, вот! Вкуснючие - страсть!

Ви
Виктория

ух ты!

Станислав Москва

Так с деньгами на билет могут и кинуть. Деньги возьмут, а сами не приедут....🤪

Lady Winter 🇷🇺

Женщина без самоуважения на такое поведется. Ну и голодная по отношениям.

Ви
Виктория

в том того и дело и не поверите. тот мужик что приглашает бабеху еще и проповедует христианство протестанство. неужели такие горе христиане бывают?

Lady Winter 🇷🇺

За других вы не в ответе, пусть делают что считают нужным и возможным. А вот вы можете полностью управлять собой и право выбирать с кем общаться у вас есть всегда!.

Ал
Александр

вообще не разбалованы,мужчины живут в одиночестве,если нет 100тр в месяц!

Ви
Виктория

уже и не знаю. здесь 11 год живу.

Ал
Александр

ну родилась то где?

Ви
Виктория

ой,давно это было, тоггда на Донбассе

Ал
Александр

понятно! я тоже в виннице родился на украине,но мать приехала и отец военный с челябинска,все с челябинска,потом жили в первомайске ник области,там сшибали абрикосы палками во дворах подростки,а потом в челябинск на родину в 1987году))

Ви
Виктория

да, понятно

Нептун

подумал с зоны разводят на бабки, не хочет с барыгой общаться жадной

Ви
Виктория

в том то и дело что раьотающий взрослый дядька. маменькин сыночек в 54 года

Нептун

молодец он не поддаётся на незнакомых разводил многочисленных

Милош Йованович

Сказочница..Задевает...Хочется похоже съездить.....Копите деньги.

Ви
Виктория

ну на что у вас хватит денег.

Милош Йованович

Уже ближе к телу...Торговля пошла.....

Ви
Виктория

это не торговля а здравомыслящий рассчет. умная женщина не будет родать детей в нищеродстве. ведь ей как минимум приьется бросить любимую работу на года три точно

Ви
Виктория

я не готова к такому повороту судьбыю долдна ьыть уверенаю что не прилется выпрашивать денег на качественную косметику. чулкию платья и гипбровое ниднее ьельею не считая маткниаорв на хобби и путешествия

Mиlana

Только дура поедет сама в другой город к незнакомому мужику.

Ви
Виктория

это точно. еще и за свои

Ви
Виктор

реально много мошенников которые просят денег и исчезают..

Александр Грызлов

Верно главное плкушать и, а там верно не подходит

Ви
Виктория

аха ха

Александр Грызлов

Да так

Ва
Валерий

эт сейчас так.матриархат же.сами этого хотели

Ви
Виктория

я не при деклах. а за то что муж главный добытчик и кормилец и защитник

Александр Рюрикович

Аха, или "люблю, скучаю, пришли конфет и чаю".😂

Eduard Mielke

Кормить надо позже.😜😅😂😂😂🖼

Ви
Виктория

точно. когла колечко оленет обручальное

Eduard Mielke

😁👌☕🍫

Th
Theodore

Все нормальные мужчины давно пристроены

Ви
Виктория

видимо остались ненормальные. то бишь бракованные?

Th
Theodore

Видимо тот, кто никогда не имел семьи и дожил до 40 лет, навряд ли ее создаст.

Ви
Виктория

а если имел семью и они разбежась. то верно с ним что то не так?

Th
Theodore

А вот тут вопрос конечно интересный. Некоторые после 25 лет брака разбегаются

Ви
Виктория

ох не верю в ьакрею всего один раз такое встречала в жизни. и там ьыли бывшие супруги врачи навечно. дочки успевали по очереди проведывать ролитеоей в разных концах города. ох и ругались

Th
Theodore

🤷‍♂️

Екатерина

Встретьтесь на нейтральной территории

Димка Спиваков

Возможны все варианты🤷‍♂️

Григорий Шапиро

Сидите по домам,тётеньки...🤣

Станислав

Вас попробовали, и бросили?

Ви
Виктория

я не пробуюсь на такие бредни.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну хоть котлетки подойдут

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну может она путешествовать любит тоже

Ви
Виктория

ой ли, вы бы свою так отпустили в гости?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ахах) я то думал мы про ничейных тут

Ви
Виктория

а разные же бывают

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так то да.. разные все