Ольга

Путин-политический ТРУП,который разлагается и смердит невыносимо???

Ответы
Юрий Кривич

Интересную темку подкинули: разлагающиеся трупы... Надо подумать, как поддержать...

Хуршед Шарипов

а вы думаете если не Путин был бы по другому было бы?

Ольга

думаю да

Хуршед Шарипов

ну как было бы ?лучше или ?

Миша Чернов

и хто ж у нас политический "юноша"? вместо Путина

Игорь Безкоровайный

Не чувствую запаха Но мне он не интересен

Валентина

Чаще меняй прокладки, смердеть не будет...

Семён Семёныч Горбунков

Кобеля заведи, дура!

Ольга

да?а я думала тебе за праздник когда ТАКИЕ тебе вообще что то предлагают😀

Семён Семёныч Горбунков

Ну не люблю я, когда мне зад лижут. Особенно хохлушки. Так, что обращайся к кому-нибудь другому...

Ольга

ну про хохлушек явно погорячились исконно русская все предки с нижегородской губернии и я там родилась хохлов в родне не наблюдалось

Семён Семёныч Горбунков

Вот только вещаешь с харьковского IP.

Ольга

охуеть