Liya *****

Штаны “D&G”, туфли “Gucci”, майка “Armani”, сумка 'Louis Vuitton'... Одного не могу понять - чё ты делаешь в АBТОБУСЕ??

Ответы
Игорь Батырев

в автобусе компания приятнее... а то многие спрашивают, где нормальных мужиков и девушек найти - в общественном транспорте))))

Варенька

отлично

Вячеслав Павлов

я вот тоже люблю ездить на общественном транспорте, хотя всегда могу ездить на такси

Олег Хижняк

экстрималы они везде

Хусна Кабир

Это все штампует китай и он стоит копейки и почему бы не поехать....

Роберт

да

Хусна Кабир

Да жаль удачи тебе

Роберт

и вам

Хусна Кабир

Спасибо

Роберт

😉

Зубан Зубан

Если ты такой умный, то почему такой бедный.........из той же оперы

Светлана Радева

Я тоже этого не понимаю))) а "Louis Vuitton" точно подделка))

Махбуба Шарипова (Вохидова)

ни мой размер не в моем вкусе еду за товаром в пекин

Александр Суров

)))))))))) так это все с черкизона !!! ....от туда можно))))

Варенька

а если нет, тогда что??

Александр Суров

ну штаны от дочьчей стоят как минимум 10 000 уе а ты себе тоно такое не сможешь позволить)))

Варенька

почему ты так решил что я не могу себе позволить???

Александр Суров

ну это 400 000 ре !!! а уж про остальное я не поверю !!! что натуральное !!! черкизон или бутик черкизовский !! ну без обид!!! я шарфик то в германии купил за 12 евро а тут мне говорят что за 100 рублей натуральное из германии а дорога а все накрутки!!!)))

Евгения Румянцева

не то слово))) машинка в ремонте, наверное)))

Валентина Узунова

Молодец! Брэнды в Китае на коленке сделаны

Ник 137

А на автобусе нет наклейки "Бентлей" ???

Ольга Викторовна Ильина

🙂 😂На машину денег не хватило

Hj
Hjrf

возвращается из китайского рынка? 😄

Moses Tavdidishvili

Ошибаешься, у меня штаны гуччи

Полина Лисовец

У меня такой же бывает вопросс

Руфина Габдрахманова

я сама незнаю как туда попала)

Фанис

И все это куплено у китайцев...

Нестерова Ольга

я думаю все поддельное...........

Дмитрий Ковалев

Двигаюсь,по тихой по грусти)

Стаська Дочьлэнд

Молодцы китайцы,все умеют)))

Никита Шумаков

)) на барахле все это взял