Алексей Молчанов

Чего не хватает в макдачном варианте цезаря?

Ответы
Елена Шульгина

В Древней Греции и особенно Риме, а также в период новой и новейшей истории (XVI—XX вв.) под этим понятием подразумевались военачальники командующие крупными боевыми соединениями, численностью не менее 20-30 000 чел. и проявляющие в своей командной деятельности качества стратега.

Vladimir Petrenko

Что цезарь был полководец. Я помню. слово "макдачный" не знаю. Честно говоря, не помню про его завоевания. Помню только, что его друзья обманули заманили и убили. Так что извини. Не смогу ответить.

Капризный Ребенок

Послушайте реп Миши Маваши рядом остались те кто не забыли!!! Да и вообще парень жизненый реп пишет а не как все остальные про наркотики да про лаве

Владимир Шипицин

Не ел даже макдачного варианта, но думаю это удешевленный и убыстренные вариант. Соответственно не хватает оливкового масла!

Ольга Мирандола

смотря какого я бы им всем посоветовала воздержания! у тебя, что с утра блеск интеллекта? )))))шучу

Максим Кочанов

Алексей, мне лишь ведомо что цезарь то монарх либо салат, об ингредиентах коего мне неизвестно

Наталья Ладанова

простите, я - не гурман, лишь бы было вкусно, если вопрос про салат

Юрий Михайлович Колесник

Нехватает церебрульки в варианте с урановой концетрацией.... 😄

Ольга Тарасова

часто оливковое масло заменяют просто растительным

Вадим Галкин

Никогда не питался в МкДональдсе и Вам не советую.

Са
Салтанат

:?затрудняюсь,но пытаюсь...но тщетно))))))))))))))))))

Маргарита Силицкая

не знаю чего не хватает.... не ем фаст- фуд.....

Надежда -

Надо подумать(что же это такое макдачный)

Катерина Поторочина

я его не пробовала в макдачном варианте

Gulia Gulka

А ЧТО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ VIP

Кристина Гриценко

не знаю,не пробовала в Макдаке цезарь

**
*дашуля *

без понятия))))не люблю цезарь вообще))

Ася Гайфеева

Heh, ya ne em v makdake, tak chto neznayu chego tam ne hvataet :):)

Энвер Эбуев

самого цезаря в качестве официанта.

Маргарита Седова

ВОПРОС НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ-ОТВЕТА НЕТ